Страницы: 1
Ответить
Модульная коляска 2 в 1 Jolly-S отзывы есть? Хочу послушать
 
Есть владельцы этой коляски? Поделитесь отзывами о ней. Хочу купить Jolly-S, поэтому интересует буквально, даже самая мелкая деталь
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Удобная коляска, функционал у нее хороший. Я тоже выбирала по описанию на сайте магазина. Все фото, что там были, внимательно рассмотрела. И не пожалела, что взяла ее, коляска классная, на самом деле
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Мы купили племяннице в подарок Jolly-S. Если коротко сказать, все, что написано на фото, соответствует. Характеристики реальные, ничего не придумано и не приукрашено





Я с малышом гуляю, пока молодая мама домашними делами занимается. Могу вам сказать, что едет коляска плавно, амортизаторы поставили надежные, скрадывают неровности дорожек и тротуаров. Через бордюр спокойно перебираемся, маневренность хорошая у коляски. Колеса крепкие, снимаются легко. Люлька просторная, ребенок в зимнем конверте на овчине лежит свободно. Дно спального блока твердое и внутри он утеплен подкладом на синтепоне. Капюшон с ручкой для переноски люльки. Капор большой и глубокий, есть запасная ткань, козырек. И, что мне очень нравится, Jolly-S легкая. Управлять ею не трудно. И ребенку комфортно в коляске
 

Тоже предпочитаю модульные коляски другим моделям. Об этой ничего не скажу, не знакома. Даже, по-моему, и не видела ее в магазинах

 
Я долго не раздумывала, покупать или нет. Новая модель, мало у кого еще есть такая. Цена приемлемая. Люлька отличная, с ровным жестким дном, плюс, утепленная. Можно снять с рамы и поставить на лавочку или на землю, для этого есть специальные ножки. Не испачкается дно. Отворот на пологе высокий, практически полностью закрывает, если его отвернуть и поднять. Закрепляется легко, на пуговицы. Мне понравилась, не разочаровала вообще коляска
Изменено: София - 06.02.2021 18:44:22
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Анна, это новая модель, недавно появилась в продаже. Если интересно, тут https://www.akusherstvo.ru/catalog/1069036-modulnaya-jolly-s-2-v-1/ можно посмотреть ее. Сейчас и дешевле купите, акция идет на эту коляску
Изменено: Valeriya - 08.02.2021 15:04:09
 
barbariSka, большое вам спасибо за подробный рассказ о коляске. И всем от меня мерси за помощь. Будем покупать эту модель все-таки, противопоказаний я не нашла. Все в ней нравится
Изменено: TosyaYa - 09.02.2021 11:23:18
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
У меня из колясок мне кажется одна из лучших была, я старалась выбирать все самое актуальное. Вот тут есть описание Adamex Luciano Deluxe 3 в 1 очень стильная удобная https://www.vsemalysham.ru/product/kolyaska-adamex-luciano-deluxe-3-v-1/ . Ребенку в ней было максимально комфортно. Как купила ни разу не пожалела!
Изменено: avelina - 10.02.2021 13:46:23
 
avelina, спасибо вам большое за совет. Но я уже настроилась на Jolly-S, мне эта коляска сразу приглянулась и устроила по всем показателям. Адрес сохраню, есстно, я все полезное сохраняю для себя. мало ли, когда-то может и пригодится
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования