Страницы: 1
Ответить
Детская коляска Noordline отзывы
 
Мамы, ищу отзывы, у кого такая коляска, устраивает? Расскажите о плюсах и минусах Noordline, пожалуйста
Изменено: TosyaYa - 13.06.2019 14:13:42
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Плюсов много, минусов у нашей Нордлайн беатрис я пока не нашла. Лично меня коляска полностью устраивает, и ходовая часть, и спальный блок. Прогулочный мы еще не используем
 
У соседки видела Нордлайн, на модель не обратила внимания, с большими колесами. Хвалит, что удобная
 
Цитата
barbariSka написал:
Плюсов много, минусов у нашей Нордлайн беатрис я пока не нашла. Лично меня коляска полностью устраивает, и ходовая часть, и спальный блок. Прогулочный мы еще не используем
Не жарко сейчас в люльке? Кап опускается? У вас классическая модель или на спортивной раме?
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Цитата
Инесса написал:
TosyaYa
Сами не катали коляску?
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Цитата
TosyaYa написал:
Сами не катали коляску?
Вообще катала, есстно, но не эту модель. Соседка никому ребенка не доверяет
 
Цитата
TosyaYa написал:
Не жарко сейчас в люльке? Кап опускается? У вас классическая модель или на спортивной раме?
Нормально, внутри короба хорошо проветривается, в капе есть форточка с москиткой





Плюс дно у короба деревянное, не жаркое и обивка дышащая, натуральный хлопок. Капюшон да, можно легко сложить, практически одной рукой справляюсь. А если сильный дождь или ветер, то, наоборот, полностью его раскрываю. У капа есть дополнительная часть под клапаном. Коляска у нас Беатрис Спорт, передние колеса поворотные, крутятся на все 360 градусов, в любую сторону. Потому маневрировать мне удобно. И проходимость хорошая, словно эту модель специально изобрели для наших дорог
 
А что за материалом обшита коляска, не пойму на фотографии? Обычная ткань?
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
barbariSka, а ходовая часть? Амортизация? Рама прочная?
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Пока в руках коляску сама не подержишь, не поймешь, нравится или не нравится такой вариант. имхо, конечно
 
Цитата
Ангела написал:
А что за материалом обшита коляска, не пойму на фотографии? Обычная ткань?
Натуральная ткань, под лен. И с пропиткой, сразу материал не промокает, если попали под дождь
 
Цитата
TosyaYa написал:
barbariSka , а ходовая часть? Амортизация? Рама прочная?
Рама алюминиевая, да, крепкая. И собрали коляску качественно. Я смотрела несколько разных моделей Noordline, все прочные. У нашей дно деревянное, меня это больше устроило, чем пластик. Амортизация хорошая, по неровностям жесткой тряски нет, мягко катится. Я довольна Беатрис, не разочарована
Изменено: barbariSka - 12.06.2019 22:36:35
 
barbariSka, спасибо большое, что просветили меня по главным вопросам. Осталось только самой все внимательно изучить при личном знакомстве
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Алла, согласна с вами, но чужой опыт еще никому не помешал. Если отзывы плохие на коляску, зачем ее вообще смотреть? А по Нордлайн мне уже понятно, она стоит того, чтобы с ней познакомиться лично
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Девочки, сколько стоит такая коляска?
 
Цитата
Larisa написал:
Девочки, сколько стоит такая коляска?
Я буду заказывать в официальном магазине, в нордлайн маркете. Там коляска стоит 25500 рублей. И еще наша модель участвует в акции, можно будет при заказе выбрать подарок в "нагрузку". Муфту для рук, чехлы на колеса, фонарик или светлячок-отражатель для коляски. Еще не знаю, что выберу
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования