Видеоняня отзывы

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Видеоняня отзывы
 
Девочки. помогите, пожалуйста, с выбором видеоняни. Расскажите о своих, как выбирали, на что обращали внимание в первую очередь. Оправдались ожидания? Слишком дорогую не советуйте, в районе 12-13 тысяч устроит. И дешевые тоже не интересуют, навряд ли будут хорошего качества, я думаю
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Сначала я визуально все модели смотрела в инете, прислушивалась к себе, что моя интуиция говорит ). Потом почитала характеристики тех видеонянь, которые понравились. И так выбрала в итоге Angelcare. Не пожалела, что ее купила, работает отлично
Изменено: Makbar - 15.03.2019 13:25:48
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Не факт, что недорогая вещь окажется плохого качества. бывает и наоборот, отдашь много денег, а на деле получаешь не то, что хотелось
 
Цитата
Кристина написал:
Не факт, что недорогая вещь окажется плохого качества. бывает и наоборот, отдашь много денег, а на деле получаешь не то, что хотелось
Вам, наверное, везло, в моей жизни ни одного подобного случая не было. Как куплю дешевое, так потом и жалею об этом.
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Цитата
Makbar написал:
Сначала я визуально все модели смотрела в инете, прислушивалась к себе. Потом почтала характеристики тех видеонянь, которые понравились. И так выбрала в итоге Angelcare. Не пожалела, что ее купила, работает отлично
Какой у вашей няни радиус действия? Связь не пропадает? Хорошо видите ребенка, изображение чистое? И сколько она стоит?
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Цитата
TosyaYa написал:
Какой у вашей няни радиус действия? Связь не пропадает? Хорошо видите ребенка, изображение чистое? И сколько она стоит?
Охват приличный у Ангелкеа, до 250 метров, если ничего, типа зданий, не мешает. На даче просто супер, в любом месте сигнал стабильный. И в квартире тоже, стены сигналу не помеха. На балкон выхожу с приемником, связь не теряется с детским блоком. Качество видео хорошее, четкое, без помех. И слышимость нормальная. Еще темпу возле кроватки показывает, зум есть, изображение маштабируется, индикаторы потери связи, низкого заряда батареи (родблок беспроводной), два режима, камера у нас вместо ночника работает, она ночью подсвечивается по внешнему краю



Хорошая модель и вообще не сложная в использовании. Посмотрите, как вариант
Изменено: Makbar - 06.03.2019 14:09:56
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Филип, энджелкеа, моторола, рамили, это те, что на слуху у меня, знакомые и родственники пользуюстся и не жалуются особо. У каждой модели есть свои плюсы и немножко минусов, мне кажется
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Ангела, хочется купить видеоняню, чтобы без минусов была. Думаете, не бывает таких?
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Makbar, вы всем довольны в вашей angelcare или все-таки есть, на что обратить внимание?
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Цитата
TosyaYa написал:
Makbar , вы всем довольны в вашей angelcare или все-таки есть, на что обратить внимание?
Видеоняня у нас уже почти два года, весь функционал работает нормально. Мы, когда малышка пошла, купили вторую камеру, пока (ттт) претензий у меня нет.
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Никогда не понимала этих новомодных введений. Раньше сами за детьми смотрели и все успевали. Будет у меня ребенок, ни за что не доверю его таким няням
 
а что вообще как происходит..
 
Цитата
Истратова написал:
Никогда не понимала этих новомодных введений. Раньше сами за детьми смотрели и все успевали. Будет у меня ребенок, ни за что не доверю его таким няням
Вот когда у вас родится ребенок, тогда и будете рассуждать, простите за некоторую резкость. А родится третий, поверьте, ваши взгляды все, что может помочь в уходе и присмотре за ними, кардинально изменятся
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Цитата
Makbar написал:
TosyaYa
Можно два детских блока сразу подключать? Ну супер просто. Обязательно ставить их в одной комнате или можно в разных?
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Цитата
TosyaYa написал:
Можно два детских блока сразу подключать? Ну супер просто. Обязательно ставить их в одной комнате или можно в разных?
Не только два, Angelcare и с четырьмя работает. Если будете покупать, посмотрите в инструкции, там написано, что подключается до 4 камер. Только дополнительные блоки отдельно приобретаются. В комплекте только один идет. У нас оба в детской стоят. Иногда переносим в другую комнату
Изменено: Makbar - 21.03.2019 18:30:03
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
В однушке и радионяни достаточно, а в большом доме конечно лучше иметь такой прибор
 
Цитата
Гость написал:
В однушке и радионяни достаточно, а в большом доме конечно лучше иметь такой прибор
Бывают ситуации, когда и в маленькой квартире видеоняня актуальна. Особенно, если мама одна с ребенком часто остается
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Цитата
Makbar написал:
TosyaYa
Спасибо вам большое за подсказку об Angelcare, мы купили. И правда легко ею пользоваться, я довольно быстро освоила все функции. Камеру пока одну оставили, потом, если что, купим. Сейчас одной вполне хватает. Еще раз спасибо
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru