Страницы: 1
Ответить
Лагерь Nanocamp нужны отзывы!
 
Добрый день, кто слышал про Подмосковный лагерь Nanocamp , поделитесь информацией, понравилось там или нет? Стоит туда ехать или нет?
 
Если вы говорите, про Nanocamp - организатором которого является smartcamp, то я знаю, о чем речь. Этот лагерь очень хвалят. Моя мама дружит с женщиной, которая постоянно своего внука туда отправляет. Им очень нравится, говорят, что очень интересно и познавательно. У них, допустим, одна смена посвящена физике, они всю смену показывают детям различные физические опыты, проводят мастер-классы, викторины и соревнования. Я даже фотографии видела, с виду прикольно все у них, да и программы читала -понравились. Только нам рано туда еще, там деток с 9 лет набирают.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Да, вроде этот Nanocamp. А как у них с условиями?
 
Хорошие условия. Понятное дело, что не пятизвездочный отель, но для детского отдыха в загородном лагере вполне подходящие. По крайней мере, родители не жаловались.
Изменено: Ангела - 15.03.2019 21:48:38
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования