Страницы: 1
Ответить
Детская коляска трансформер отзывы ищу о хороших моделях по приемлемой цене
 
Все, в принципе, написала в теме. Посоветуйте, плиз,приличную коляску трансформер
 
Посмотрите трансформер Aimile, мне эта коляска нравится. И устраивает полностью, даже в мелочах. Легкая, хорошо управляется, во время езды не скрипит. Комплектация неплохая - теплый конвертик, вместительная сумка для мамы, москитка, дождевичок, матрасик. Капор глубокий, если раскрыть его на всю длину, закрывает отлично


Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
У нас тоже Амели, я довольна, все нравится. Особенно то, что блок один у трансформера. С хранением второго блока, пока не востребован, нет проблем. Превращение спального блока в прогулочный не сложное. За полминуты справляюсь. И даже быстрее. Капор с козырьком, еще и запасная ткань есть под молнией. В полностью раскрытом виде опускается низко-низко






В люльке много места. Зимой, в меховом комбезе и в конверте (он в комплекте), малышу было удобно. Можно еще и пледом прикрыть, спальный блок очень просторный. Проходимость нормальная, с маневренностью порядок. Передние колеса поворотные, не заносит, когда сворачиваем. И едет мягко, на всех колесах стоит пружинная амортизация
 
У нас был трансформер Farfello cross, рекомендую обратить на него внимание. Всесезонная коляска, прочная, устойчивая, проходимость хорошая. Ручка регулируется по высоте, бампер в чехле из экокожи. Его можно полностью отстегнуть или только с одной стороны. Колеса большие, катится коляска плавно. Мы ее брали в фирменном магазине farfello.com, у них товары от производителя, не контрафакт
Изменено: Ангела - 15.07.2020 12:53:55
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Не советую трансформер, они тяжелые и неповоротливые. Лучше посмотрите 2 в 1.
 
Цитата
Shinshila написал:
Не советую трансформер, они тяжелые и неповоротливые. Лучше посмотрите 2 в 1.
Ничего подобного. У меня Амели, вес у нее для коляски трансформера идеальный, имхо, 11,5 килограммов. И достаточно маневренная за счет передних поворотных колес. Я никаких проблем не испытываю, когда нужно что-то объехать или резко повернуть
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Нашла в интернете ролики об этой коляске, мне Aimile понравилась. Стоящая и ценник для меня нормальный. Спасибо всем за советы, покупаю эту коляску
Изменено: AntoninaMih - 16.07.2020 19:53:21
 
Я редко сразу беру нужную вещь, сначала мониторю цены в разных магазинах. Скидки бывают, акции какие-то, но всегда подешевле можно купить
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования