Страницы: 1
Ответить
Люлька колыбель для новорожденных
 
Девочки, всем привет!
Кто пользовался колыбельками для новорожденных? Как они вам в использовании, что вам понравилось и какие вы обнаружили недостатки в модели, которой вы пользовались?
В общем, буду благодарна любой информации:).
Заранее спасибо!
 
У нас была колыбелька. Симплисити, достаточно удобная штука. Пользовались ей месяцев до 6 примерно.
Из плюсов мобильность, за счет колесиков ее можно с легкостью перемещать по квартире, плюс она места мало занимает, есть вибрация, ночник, мобиль музыкальный.
Минусов как таковых я не заметила...
 
Цитата
Ира написал:
У нас была колыбелька. Симплисити, достаточно удобная штука. Пользовались ей месяцев до 6 примерно.
Из плюсов мобильность, за счет колесиков ее можно с легкостью перемещать по квартире, плюс она места мало занимает, есть вибрация, ночник, мобиль музыкальный.
Минусов как таковых я не заметила...
Можно поподробнее по функциям, мобиль у Симплисити поворотный или нет? Мелодий много?
Как вам вибрация? Малышику нравилась?
И вообще, какая у вас была модель? Или эти функции есть во всех колыбельках?
 
Цитата
OlynciK написал:
Цитата
Ира написал:
У нас была колыбелька. Симплисити, достаточно удобная штука. Пользовались ей месяцев до 6 примерно.
Из плюсов мобильность, за счет колесиков ее можно с легкостью перемещать по квартире, плюс она места мало занимает, есть вибрация, ночник, мобиль музыкальный.
Минусов как таковых я не заметила...
Можно поподробнее по функциям, мобиль у Симплисити поворотный или нет? Мелодий много?
Как вам вибрация? Малышику нравилась?
И вообще, какая у вас была модель? Или эти функции есть во всех колыбельках?
В нашей модели мобиль был поворотный. Мелодий не очень много, но нам хватало, сыну не сколько колыбельки нравились, сколько наблюдать за игрушками на мобиле, по пол часа мог смотреть на них.
Вибрация да, нравилась.
У нас была Simplicity 3016. Те функции , что я перечислила, есть во всех колыбельках этой фирмы.
 
И у нас Симпли была, хорошая колыбелька. По функциям девушка выше уже все написала, это вибро, мобиль и ночник, а, еще в пеленальный столик эту колыбельку можно трансформировать.
Минус на мой взгляд только один, это короткое время эксплуатации.
 
Цитата
Евгения написал:
И у нас Симпли была, хорошая колыбелька. По функциям девушка выше уже все написала, это вибро, мобиль и ночник, а, еще в пеленальный столик эту колыбельку можно трансформировать.
Минус на мой взгляд только один, это короткое время эксплуатации.
В пеленальный столик? Это как?
Удобно им пользоваться?
 
Цитата
Снежинка*** написал:
Цитата
Евгения написал:
И у нас Симпли была, хорошая колыбелька. По функциям девушка выше уже все написала, это вибро, мобиль и ночник, а, еще в пеленальный столик эту колыбельку можно трансформировать.
Минус на мой взгляд только один, это короткое время эксплуатации.
В пеленальный столик? Это как?
Удобно им пользоваться?
Да. Там снимается планка с одной стороны и получается пеленальник. В принципе удобно, но у нас был пеленальный комод, поэтому мне эта функция не особо нужна была.
 
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Снежинка*** написал:
Цитата
Евгения написал:
И у нас Симпли была, хорошая колыбелька. По функциям девушка выше уже все написала, это вибро, мобиль и ночник, а, еще в пеленальный столик эту колыбельку можно трансформировать.
Минус на мой взгляд только один, это короткое время эксплуатации.
В пеленальный столик? Это как?
Удобно им пользоваться?
Да. Там снимается планка с одной стороны и получается пеленальник. В принципе удобно, но у нас был пеленальный комод, поэтому мне эта функция не особо нужна была.
Скажите, а Симплисити в дверные проемы проходит? Не слишком широкое расстояние между колесиками?
 
Цитата
Svetlana написал:
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Снежинка*** написал:
Цитата
Евгения написал:
И у нас Симпли была, хорошая колыбелька. По функциям девушка выше уже все написала, это вибро, мобиль и ночник, а, еще в пеленальный столик эту колыбельку можно трансформировать.
Минус на мой взгляд только один, это короткое время эксплуатации.
В пеленальный столик? Это как?
Удобно им пользоваться?
Да. Там снимается планка с одной стороны и получается пеленальник. В принципе удобно, но у нас был пеленальный комод, поэтому мне эта функция не особо нужна была.
Скажите, а Симплисити в дверные проемы проходит? Не слишком широкое расстояние между колесиками?
Конечно проходит, даже запасик есть небольшой.
Если не ошибаюсь максимальное расстояние между колесиками у нее чуть больше 70 см. У нас только на кухне нестандартный проем был, туда под углом заезжали.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования