Страницы: 1
Ответить
Измена мужа
 
Кто как ловил своего мужа в измене? и ловил ли кто-то вообще или нет?)
 
Я своего поймала с проституткой! в нашей кровати!!! ужас
 
В принципе нет никаких проблем в том, чтобы как-то все проверить и узнать точно что к чему и как. В принципе сейчас технологии это позволяют, главное не жалеть немного денег и времени и все будет отлично! Помогут вам в этом в детективном агентстве Шпион https://shpion.su/mobilnyij-probiv/bilajn/raspechatka-zvonkov, смогут предоставить детализацию звонков вам, оттуда все и поймете сразу же! А там смотрите сами, лучше всего не придумывать чего-то сверхъестественного.
Изменено: Natka1 Литвинова - 11.10.2019 22:22:24
 
Ой да многие семьи живут после измен долго и мирятся с этим . У меня одна знакомая вообще подарила своему мужу на день рождение девушку по вызову https://msk.malvinki.net/metro/vladykino/ . В их семье это считается нормальным. И живут люди, и не ссорятся)!
Изменено: Gabriella85 - 13.10.2019 19:23:21
 
Я бы не смогла простить, тем более если своими глазами увидеть, застукать...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования