Страницы: 1
Ответить
Как выбрать школу для ребенка
 
Моя дочка в следующем году пойдет в первый класс и я сейчас уже начала задумываться, в какую школу ее отдать. Что бы вы посоветовали - обычная школа или с каким-то уклоном, может быть, лицей или колледж? Пока что читаю материалы о том, как выбрать школу для ребенка, пытаюсь выделить для себя что-то полезное, может, мне и правда поможет это определиться с выбором.
 
Я Вам посоветую обязательно зарегистрировать для себя личный кабинет СБИС частного лица, потому что перед началом школы надо будет отправлять документы на ребенка и так Вам не нужно будет ездить в школу, чтоб завезти одну справочку.
Изменено: BigoF - 06.11.2018 15:06:08
 
Выбрать конечно не просто. Я помню тоже пока нашли хорошую школу. То еще и сидела на уроках, смотрела, как там учителя себя ведут по отношению к детям. А ту школу что выбрали, чуть далеко от нас. Но я заказываю недорогое такси и ребенка возят туда и обратно. То я спокойна.
Изменено: antina - 07.11.2018 14:21:07
 
Я считаю, что нужно выбирать ту школу, которая ближе всего к дому, дабы ребенок не ездил через пол города.
 
И я считаю, что школа ближе к дому самый правильный вариант. Ведь только подумайте, все 11 лет ездить в другой конец города, это сколько нервов и средств. Все школы с одинаковой программой обучения, главное если ребенок захочет знать больше сможете ему обеспечит репетитора или наоборот, если будет отставать в знаниях. Мы занимались с репетитором здесь: https://author24.ru/tutors/, когда были проблемы с математикой. Остались довольны. Форма обучения по скайпу очень эффективная, ребенок закрепил свои знания и я не переживала за постоянные разъезды по городу.
Изменено: Gabriella85 - 15.01.2019 11:12:56
 
Нужно прежде всего выбирать хорошую школу с опытными преподавателями.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования