подскажите

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
подскажите
 
Всем привет. хочу попробовать зарабатывать на личном блоге, как думаете смогу ли я сделать свой сайт популярным без вложений? Заранее спасибо
 
раскручивать придется , а дл этого нужно нанимать специалистов
 
Цитата
Люда написал:
Всем привет. хочу попробовать зарабатывать на личном блоге, как думаете смогу ли я сделать свой сайт популярным без вложений? Заранее спасибо
Для того чтобы на моем сайте трафик вырос без вложений я потратила около года. Набрав примерно 1000 посещений я подключила монетизацию и то сразу хорошего дохода не было, только со временем, как трафик увеличился я начала получать хорошие деньги за рекламу. Сейчас я действую через универсальную партнерскую программу Adbutton, у них хорошая баннерная система для сайта adbutton.net Есть куча плюшек. Система удобна в ней разберется даже новичок.
 
Думаю что без вложений вряд ли что-то получится.
 
Знаете как можно зарабатывать, делать всякие изделия, вышивать или поделки и их продавать через свой блог или другим способом через интернет. Многие девочки сейчас занимаются такими вещами. Купить материалы для этого можно в магазине леонардо, там есть трикотажные пряжи. Стоят они не дорого, поэтому больших затрат на поделку не нужно.
Изменено: Руденко - 26.02.2019 11:45:43
 
Смотря какая тематика вашего портала, а то бывает такое все неинтересное
 
Если рекламу грамотно организовать то вполне можно раскрутить блог или сайт. Начните с Инстаграма, сейчас это достаточно популярный портал, где ежедневно бывает миллионы людей. Создайте свою страничку и размещайте свою рекламу, а чтобы она была интересной создавайте красочные иллюстрации с помощью графического онлайн-редактора https://crello.com/ru/create/instagram-post/. Тут даже не надо быть дизайнером, выбирайте понравившийся шаблон, размещайте текст и реклама готова.
Изменено: Myssi - 01.03.2019 21:04:56
 
Цитата
Люда написал:
Всем привет. хочу попробовать зарабатывать на личном блоге, как думаете смогу ли я сделать свой сайт популярным без вложений? Заранее спасибо
Если контент интересный и постоянно обновляется, то есть шанс, что ваш сайт станет популярным
 
Кстати не факт, что сайт став популярным, начнет вам приносить хороший доход
 
Ну почему, популярные сайты приносят довольно неплохой доход своим владельцам. Просто это происходит не так быстро, да и без партнерок тут не обойтись. Я вот только начинаю с помощью своего сайта зарабатывать. Уже успела установить такую https://zenlink.ru/partnership/ партнерскую программу. А на первые полученные деньги от этой партнерки, я запустила свой проект в Zenlink. В общем, зарабатываю и свой сайт раскручиваю)
Изменено: osip0wakate Кити - 06.09.2019 16:05:36
 
конечно сможете, главное желание
Изменено: missalina23 - 08.09.2019 21:35:36
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru