Страницы: 1
Ответить
Долго не получается забеременеть., Сдавали с мужем все анализы, осталось только на совместимость сдать наверное. Вообщем в отчаянии, что посоветуете?
 
Сдавали с мужем все анализы, осталось только на совместимость сдать наверное. Вообщем в отчаянии, что посоветуете?
 
Может конечно и в совместимости дело, но опять таки не факт, вот только что читала, что даже результаты спермограммы могут сильно разниться, в одной клиники и референтные значения отличаются и даже результаты одновременно разные. Так что даже в наше время современной медицины сложно докопаться до истиной причины проблем с зачатием. Сколько вы пытаетесь? до года говорят норма. В любом случае желаю вам здоровья и скорее кроху! Могу посоветовать съездить к Синь-камню что лежит на территории клиники альтравита, говорят он многим помог быстро забеременеть, желаю всего наилучшего!)
 
И что анализы показали то? Лучше все обследования проводить в planirovanie-semyi.ru центре планирования семьи. Если есть нарушения вам предложат либо лечение, либо сразу ЭКО.
 
Ну эко тоже не у всех дает желаемый результат.
 
Цитата
Гость написал:
Ну эко тоже не у всех дает желаемый результат.
Для того, чтобы все получилось с первого раза, надо слушать доктора и https://podgotovka-k-eco.ru/ правильно подготовиться. При том это имеется ввиду подготовка двоих супругов, а не только женщины.
 
Врач нужен хороший, которому веришь. Чтобы настрой был. Это очень важно, мне моя гинеколог говорила, когда мы беременели. Вот также ходила и переживала, что вот все попробовали, а ничего не получается. Она меня очень хорошо настраивала, и плюс, конечно, пролечили очень хорошо. У них в тн-клинике очень сильная гинекология, так что обследуют как положено. У меня ко всему прочему был цикл скачущий и оказалась проблема с созреванием яйцеклетки плюс небольшое сопутствующее воспаление. Лада Витальевна мне все скорректировала, воспаление подлечили и на третий цикл я уже забеременела.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования