Страницы: 1
Ответить
Диван для спальни
 
Подскажите, как выбрать диван для спальни? Есть ли какие-то отличия от гостиного варианта?
 
Диван для спальни должен быть однозначно комфортным.
 
Прежде всего мебель в спальню должна быть комфортной и качественной http://mydesignclub.info/mebel-dlya-spalni-podbiraem-divany/ . Ведь в любом случае отдых должен быть полноценным. Ну, а потом уже и под стиль интерьера варианты подбираете. Чтобы всё реально гармонично сочеталось)
Изменено: АМАЛИЯ" - 25.04.2019 21:51:12
 
Нам бы тоже не мешало обновить мягкую мебель даже в спальне
 
А Вы смотрели уже мебель вот в этом https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/myagkaya-mebel/divanyi/ интернет магазине Казани? Там ее не мало, мебель вся красивая, надежная, на нее дают хорошую гарантию. Так что, можете посмотреть там и выбрать для спальни подходящие варианты.
Изменено: Клеопатра - 03.10.2019 22:19:30
 
Заказывала раз пять, но через полгода проседала сидушка, а вот по скидки купила стоит три года.
 
На диване спать не возможно. Если уж покупаете, то берите кровать нормальную. Какой крутой бы не был диван, раздвижные механизмы посредине, мешают спать) У меня в комнате кровать, а рядом кресло-тахта, вот на нём просто повалятся удобно, так как на нём лежит анатомический матрас http://poztelio.com , который покупала тут. Но это не полноценный сон, а так полусидя.
Изменено: osip0wakate Кити - 10.10.2019 09:56:18
 
Нужно более ответственно отнестись к выбору
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования