Страницы: 1
Ответить
Отложенное материнство (криоконсервация яйцеклеток)
 
Поддавшись примеру подруг, я заморозила яйцеклетки в Криотоп. Детей точно хочу и мыслей прожить всю жизнь без них у меня никогда не было. Но точно сейчас рожать не готова. Работа, надо в жизни устроиться, дом обуютить, папу ребенку найти... Когда мама узнала, то запилила меня. У нее и так бзин на внуков, а когда поняла, что ближайшие лет 5 они и не предвидятся, то впала в агрессивное давление. Стала выискивать жуткие статьи в интернете... Но на меся эти страшилки не действуют, так как знаю сколько ребятишек ежечасно рождаются благодаря эко. Мне интересно ваше мнение об отложенном материнстве. Считаете, что лучше родить, как можно раньше или же подстраховать себя, сохранив репродуктивные клетки в криохранилище и спокойно заниматься карьерой и своей жизнью?
 
Отложенное материнство это шанс для многих. Только к сожалению не у всех получается даже с помощью ЭКО так сразу забеременеть. В некоторых случаях донорский bio-fond.ru материал нужен.
 
При многих мужских заболеваниях тоже используют донорский материал donorskaya-sperma-kriobank.ru, ну а что поделаешь. Ничего постыдного в этом нет. А вот ЭКО, ИКСИ реальный шанс для многих пар.
 
Если будете откладывать надолго, то, боюсь, что в таком случае нужно и свое здоровье заморозить, чтоб потом его хватило деток вырастить. Мы не молодеем, это точно.
 
У нас простецкие там :queen:
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования