Страницы: 1
Ответить
ЭКО оплодотворение.
 
Расскажите, что такое эко-оплодотворение, какие могут случиться неожиданности и есть ли смысл решаться на тандем эко+суррогатная беременность. У меня проблемы с фаллопиевыми трубами и я попросту не смогу выносить ребёнка без серьёзного вреда для себя. А детей своих хочется, не то чтобы я была категорически против усыновления, но гены есть гены.
 
Если говорить двумя словами - это ребёнок в пробирке. Действительно, берётся яйцеклетка и сперма и создаётся жизнь. В последствие, её интегрируют в сурмаму, которая вынашивает вашего ребёнка, который использует её просто как контейнер. Ничего от неё не перенимая. Это если вообще на пальцах.
 
Если сами не сможете выносить, тогда есть смысл все же к суррогатной мамочке обратиться. Вот рассмотрите https://lifeplus-agency.ru/ как все происходит и что для этого нужно.
 
А у вас вовсе нет никаких шансов, а если в банк donorskie-embrioni-kriobank.ru донорских эмбрионов обратиться? Или у вас именно запрет стоит на вынашивание малыша?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования