Страницы: 1
Ответить
Стоит ли делать канализацию на даче?
 
Стоит ли делать канализацию на даче? или не заморачиватся
 
А я люблю летний душ, у нас нет канализации)
 
Летний душ может и приятно, но для меня дача без канализации - это не отдых. Да и что там заморачиватся? мы заказали себе топол эко топас 4 и нам приехали всю установку установили, наше дело только - использовать) Еще и гарантию дали 3 года на сооружение, 2 года на компрессора, 1 год на монтаж. Единственное, что еще нужно делать - это консервацию оборудования, мы вызывали тех же рабочих.
 
смотря для чего вам дача
 
Если используется только летом дача и не так долго бываете, то можно и без нее. Но вот длительное пребывание потребует комфорта.
 
конечно стоит, вопрос в деньгах
 
Цитата
Lily Gur написал:
Если используется только летом дача и не так долго бываете, то можно и без нее. Но вот длительное пребывание потребует комфорта.
ну извините, все равно в какой-то примитивный сарай ходить не хочется
 
Поражаюсь барышне, которая любит летний душ. А еще удивляемся, почему Россию немытой называют)) Конечно же стоит делать канализацию, что за вопрос такой? Разумеется, надо будет платить потом за нее даже зимой, но через личный кабинет ЖКХ https://lk-zkh.ru/ оплатить можно из любого уголка России.
Изменено: BigoF - 09.02.2019 15:26:33
 
С канализацией намного удобнее, чем ходить с ведерком.
 
Конечно можно сделать, даже нужно. Иначе полноценно жить не получится. Если решили делать, тогда сразу и сантехнику voblakah.ru выбирайте. Её лучше поставить заранее, что бы сразу подсоединить все трубы. Душевая, туалет, всё в одном месте можно приобрести.
Изменено: osip0wakate Кити - 12.03.2019 10:18:08
 
Конечно стоит делать, как без удобств то.
 
ой я тоже не могу без удобств жить, лучше сразу всё сделать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования