Страницы: 1
Ответить
В родительском комитете, увидев мою дочь, наложили в штаны, В родительском комитете, увидев мою дочь, наложили в штаны
 
Я, мама десятилетней дочери Веры придерживаемся либеральных взглядов на воспитание. Уже с семи лет я научила дочку краситься. Примерно с этого возраста девочка уже делает маникюр. Живём в Новосибирске. Много чего пришлось пережить мне и много нападок от общества стерпеть за подобное воспитание. В десять лет Вера попросила покрасить ей волосы, в чем я не стала отказывать. Я привела Веру в магазин косметики, где девочка сама подобрала краску по своему вкусу. Выбрала рыжий цвет. Сама я дома покрасила дочке волосы без вреда.
Я с дочкой знаем, что в школе наши взгляды не поддержат, и поэтому перед Новым годом решили учителей поставить на место. Я купила дочке красивые туфли ка шпильках. В школе есть родительский комитет, который состоит из всяких мракобесов и полусумасшедших людей, которые борются против полового просвещения и детских конкурсов красоты. У нас с ними конфликт давно был. Мы с дочкой поддерживаем половое просвещение и детские конкурсы красоты. Дочка мечтает стать моделью. Назло им я в школу нарядила свою дочь как светскую леди. Вера накрасилась, сделала маникюр, надела туфли на шпильках. И пошла так в школу. Разумеется, и с покрашенными волосами тоже. То, что в школе устроили, не передать. Стали кричать и оскорблять дочку. Некоторые домой позвонили и стали отчитывать по телефону. Девочка смогла дать школьным работникам достойное сопротивление. Назвала их тупорылыми тётками и мракобесами. Да такое сопротивление, что в школе и в родительском комитете перепугались и наделали в штаны. Я своей дочке сказала: «Противник, почувствовав нашу мощь, наложил в штаны!!!»
 
и что хорошего?
 
Офигеваю уже в третьей теме... Мало того, что вы с малолетства превратили дочку в куклу для себя, так еще и одобряете ее хамство. Настанет время и ваша избалованная дочь назвет тупорылой теткой вас.
А вообще, это все похоже на изщренный троллинг...
 
Какая современная мама)) Таким образом вы создали дочке кучу проблем. Вы что хотите,чтобы у нее были постоянно проблемы в школе? Вы же живете в обществе, а хотите стать против него.
 
Если честно,то я вас не поддерживаю. вы своим поведением только еще больше усугубляете ситуацию. Ладно,если бы вы все это делали дочке в 15 лет, а так она еще очень мала. И как ваша дочь дальше будет продолжать учится в той школе,вы думаете к ней нормальное будет отношение?
 
Мда... меня, кроме того, что это отстой, смущает фраза " Мы с дочкой поддерживаем половое просвещение.."... что в вашем понимании "половое просвещение"?? Ваша дочь смотрит порно?? Или вы ей рассказываете, как правильно заниматься сексом?? Или же она уже занимается сексом!? Я просто в шоке с таких родителей... что будет с вашей дочерью дальше я даже не могу предположить...
Изменено: Настя Загорная - 20.02.2017 10:18:25
 
Женщина, вы сошли с ума и сведете дочь вашу. Заканчивайте с такими экспериментами)))
 
Каждый имеет право воспитывать и выражать свои взгляды по-своему. Хорошо, что Вы с дочкой как подруги. Впрочем, это не эксперимент, а поддерживать родительский комитет необязательно. Всем бы таких мам.
 
Школа это не светская вечеринка. И ходить туда надо соответственно. А так что вы пытались доказать?
 
пусть так ладно но вы ей ценности прививайте и учите целеустремленности и уроки учите-а то вырастет расфуфыренной дурочкой. А чем она будет выделяться в 16 когда все такие крашеные и на каблуках-налысо побреете или голую в школу отправите. Она потеряется ведь ,приыклак вниманию-и сделает все чтоб выделяться например на лице 50 пирсингов или тату на все тело, или вы таких не видели подростков.главный совет-следите еще и за ее умом развитием знаниями
 
Вы сознательно ростите дочь-стерву. Подумайте, что ждёт её в будущем и будет ли она вам благодарна за такое воспитание?
 
И что хорошего? Какой для себя опыт из этого вынесет девочка?
 
Даже не знаю, кажется мне, что в некоторых вещах вы перебарщиваете и дочь ваша ходить в совершенно ужаснем макияже и невероятно с ним перебарщивает, но это только мои догадки. Самое главное тут - это знать меру. Еще, есть у меня опасения, что ваша дочь вырастет какой-то стервой с завышенным ЧСВ, не стоит ей вкладывать то, что она лучше других.
 
вы уже с детского возраста начинаете портить ребёнку кожу и превращать волосы в солому. У ребёнка ещё слабые не окрепшие суставы, а вы ей позволяете одевать обувь на шпильке, чтобы в 20 лет она эту шпильку одеть не смогла, в силу заболеваний ног.
Дети в такой возрасте сильно подвержены аллергии ( это я сейчас о краске для волос и косметике ).

Это просто извращение какое-то, с вашей стороны.
А хамство со стороны ребёнка, это скорее быдлячесть в будущем
 
Современное воспитание беспощадно. Просто капец. А потом у нас пол страны, извините, проституток. И в 15 лет аборты делают, потому что папа-азейбарджанец не согласен воспитывать ребенка, сделанного в пьяном угаре....
 
Видно у мамочки в детстве чего-то не доставало в плане красоты и внимания окружающий. Совет вам. Дайте дочери самостоятельно выбирать , а не следовать вашим предпочтениям.
Индивидуальность - хорошо, а одиночество - не очень
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования