Страницы: 1
Ответить
Мыло от прыщей из пепла вулкана
 
Вас замучали прыщи?
У Вас постоянные проблемы с кожей?
А Вы считали сколько денег у вас уходит на различные средства?
Вы задумывались какой урон вы наносите своей коже химией, содержащейся в них?
Вы комплексуете?
Вы мечетесь в поисках решения проблемы от одного средства к другому?
Вы пытаетесь спрятать все под тоннами тоналки?

Главный вопрос: А Вы знали, что уже есть средства, о которых "система" предпочитает умалчивать?

Узнайте, как "КУСОК МЫЛА" может решить ваши проблемы!

Звоните: 89082636564

Вулканический пепел

Вулканический пепел – это достаточно «молодой» ингредиент в косметологии.

Вся польза вулканического пепла состоит в том, что он является природным абсорбентом, который как губка, поглощает загрязнения и избыточное выделение кожного сала.

При этом, происходит насыщение кожи микроэлементами и происходит улучшение цвета лица. Впервые, вулканический пепел при производстве косметики, стали применять находчивые корейцы.

Глядя на идеальную кожу кореянок Южной Кореи - они называют вулканический пепел «источником вечной молодости»
5.jpg (13.92 КБ)
1.jpg (33.8 КБ)
2.jpg (64.86 КБ)
4.jpg (44.48 КБ)
3.jpg (66.58 КБ)
 
Подробнее можно узнать тут)

Ссылка: shop-rn.pro/volcano
 
Ой, можно и вправду подумать,что мыло такое чудодейственное... Я не думаю,что так просто можно избавится от такой проблемы...
 
как необычно
 
Не слышала о таком но мне верится с трудом.
 
И что, правда помогает?
 
Я не спец в этом деле, но из пепла вообще можно сделать мыло???
 
а пепел из спичек (осины вроде) зубы хорошо отбеливает и сода кстати
 
А цена ,наверное, сказочная. Лучше уж дегтярное, от подкожного клеща точно лечит) и угри сами пропаают
 
Я умываюсь пенкой для лица Эвисент, в составе пивные дрожжи и сера, прекрасно лицо очищает, проверенное средство. Нет смысла что-то другое пробоваться.
 
Чего только не придумывают нынче, лишь бы продать абы что. Не удивлюсь, если скоро начнут рекламировать мыло из ила, шампунь из слизи улитки и тд. Маркетинговый ход не более. Есть давно проверенные временем средства. Те же маски на натуральной основе http://iskiny.ru/maski/lifting/maska-ot-ugrey.html, которые можно самим дома сделать. А не покупать что-то непонятное.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:18:40
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования