Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Гель для стирки детских вещей . Отзывы интересуют, какой лучше купить
 
Моему младшему два с половиной, его белье с нашим еще не смешиваю, стираю отдельно. А жидкие да, я тоже считаю, что лучше порошковых. Аква бэби уж точно лучше ). По ТВ сказали, что опять запреты на бытовую химию начинаются, снова вредные вещества в чем-то нашли. Не услышала только, в каких именно марках
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Девочки, а чем гели лучше обычного порошка?
 
Я вам свое имхо скажу - лить в машинку жидкое средство мне удобнее, чем сыпать порошок. Хочу купить еще специальную емкость для геля, она закладывается прямо в барабан. Пока не попадается на глаза. Не требуется двойное-тройное полоскание, смывается быстро и без остатков на вещах. Даже запаха почти не остается. При этом стирает хорошо, я даже полную дозу не заливаю, из-за густоты аква хватает в меньшем объеме. Два вот таких колпачка на стирку вполне достаточно



И самое ГЛАВНОЕ для меня - в составе нет вредных токсичных добавок. Ни фосфатов, ни красителей, ни хлора, ни консервантов.



На фоне последних исследований детских порошков это, действительно, важно.
Изменено: София - 20.02.2017 10:18:30
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Детский еще не пробовала, может тоже перейти на гель...
 
Подскажите: в чём отличие жидкого порожка от простого??
 
Цитата
Маша Крамарева написал:
Подскажите: в чём отличие жидкого порожка от простого??
Я выше писала свое имхо, на примере аква, которым стираю. Чтобы не повторяться
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Я использую только порошок, а потом добавляю кондиционер. К гелям отношусь плохо, не думаю что он лучше.
 
А я знаю, что лучше. Для меня, во всяком случае А ополаскиватель и с жидкими используется прекрасно.
 
Мне очень понравилось жидкое средство Bollicine оно без вредной химии в составе, расходуется экономно, подходит для детей с 0.
 
Цитата
Тамара написал:
Мне очень понравилось жидкое средство Bollicine оно без вредной химии в составе, расходуется экономно, подходит для детей с 0.
Что за средство такое первый раз слышу? Как без химии?
 
Цитата
Тамара написал:
Мне очень понравилось жидкое средство Bollicine оно без вредной химии в составе, расходуется экономно, подходит для детей с 0.
А я знаю о чем вы говорите. Этот гель Хелан производит. К сожалению я о нем узнала, когда моему ребенку полгода было, до этого стирала детским мылом разведенным - жуть как неудобно. С гелем, конечно, красота - залил в стиральную машину и вперед. На счет расходуется экономно - соглашусь. Мне одного бутыля на пару месяцев хватало, с учетом того, что стирала каждый день по нескольку раз.
img63192_16191.jpg (79.31 КБ)
 
Я мне понравился гель для стирки бинатек, купила на пробу, а оказалось стирает лучше, чем все порошки, которые я пробовала до этого. Из плюсов: экологически безопасное, состав без химии вообще, удаляет любые загрязнения, даже фломастер с платья детского выстирал, платье было розовое в белый горошек, вот как раз на белом и был этот фломастер...
 
да согласна
гелем уже давно стираем
пользуюсь eco life гипоаллергенный гельдля стирки

для детей отлично и отстирывает практически идеально, фломастеры и пятна от еды удаляет за 1 стирку
и состав безопасный нет ни фофатов ни хлора
вообще гели намного лучше порошков
 
Пользуюсь Ушастый нянь, стираю не только детское но и взрослое все, он очень классный нет запаха, аллергии.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования