Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Шкаф-купе - помогите выбрать, мебель
 
Вот можете спокойно посоветовать ей Роникон, там такого не случится. Шкаф прослужит долгие годы и будет радовать глаз)
 
Я ей передам, а лучше сама её за руку отведу.
 
А лучше подарите ей шкаф)))
 
Мда...трудно сейчас подобрать мебель. Где качество подводит, где сервис. Недавно заказали мебель, детскую Сахара manngroup-trade. Быстро привезли, отличное качество. Советую)))
 
Мой совет - нарисуйте деталдьно на бумаге и распишите все-все, что и где хранить будете. И обязательно делайте что-то вроде комода внутри. Я сейчасочень страдавю от отсутствия таких закрытых ящичек в шкафе купе.
 
Я из тех допотопных людей,у которых тоже нет шкафа купе))))И не будет,ибо не хочу я его)))У меня к примеру шифанер ы комнате,прихожка в коридоре))Вполне хватает)
 
Мы вот в прошлом году делали под заказ. Работа нам очень понравилась, да и в короткие сроки все сделали...А с какого вы города?
 
да
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:18:33
 
Можно под заказ, но мы взяли готовый. Здесь хороший выбор komodmsk.ru Мы у них брали шкаф фирмы Валента год назад. Спустя это время не разу не пожалели.Гарантию дали как раз на год.
 
Цитата
svets14 написал:
Мы вот в прошлом году делали под заказ. Работа нам очень понравилась, да и в короткие сроки все сделали...А с какого вы города?
под заказ долго ждать?
 
Цитата
Тюлпана написал:
Вот можете спокойно посоветовать ей Роникон, там такого не случится. Шкаф прослужит долгие годы и будет радовать глаз)
Вы сами там заказывали?
 
Цитата
svets14 написал:
Мы вот в прошлом году делали под заказ. Работа нам очень понравилась, да и в короткие сроки все сделали...А с какого вы города?
А где Вы заказывали?
 
Цитата
Тюлпана написал:
А лучше подарите ей шкаф)))
И мне!:) :) :)
 
Я, прежде чем купить шкаф, обошла очень много мебельных магазинов. В итоге, купила в салоне ""INTERIORА" interioramebel.ru/korpusnaya-mebel/shkafy-kupe/. Качество и цена меня более чем устроили. Кстати, знаю, что у них еще и по индивидуальному проекту можно шкаф заказать.
 
сейчас ещё фотопечать красиво делают
 
А сделайет шкаф - купе на заказ
 
У меня стоит уже давно, много места занимает, ну удобно с ним
 
На заказ по-моему дороже будет
 
Цитата
сима написал:
На заказ по-моему дороже будет

Безусловно. Да и ждать дольше, чем если сразу купить готовый. Это я по себе знаю. Тоже звонила спрашивала у мебельщиков частных, сколько стоит изготовить угловой шкаф-купе, так такие цены указывали, что уши вяли. А потом порыскала по интернет-магазинам и нашла вот такие варианты http://vstroyka-spb.ru/g13131448-shkafy-kupe-uglovye , недорогие, что решила взять, пока есть возможность. Пару дней прошло после заказа и шкаф был у меня.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:24:16
 
Цитата
сима написал:
На заказ по-моему дороже будет
Да нет, сейчас главное найти добросовестную компанию, которая дорожит репутацией и делает хорошую мебель. Сейчас можно купить шкафы-купе на заказ по индивидуальным размерам в Москве по очень выгодной цене, вот я здесь заказывала http://zodiak-mebel.ru/catalog/shkafy-kupe/
прекрасный шкаф собрали, как я и хотела.
Изменено: avelina - 25.02.2017 05:46:52
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования