Страницы: 1
Ответить
Люлька колыбель simplicity
 
Понравилась эта колыбелька и хотелось бы услышать отзывы. Кто пользуется или пользовался такой, как ваши впечатления? Какие у нее плюсы и минусы?
Заранее спасибо!
 
У нас сейчас такая колыбелька. Меня полностью устраивает. Мобиль красивый , игрушки интересные на нем - дочка сразу успокаивается когда его включаю.
Сама колыбель регулируется по высоте очень удобно, можно к своей кровати приставлять. Есть корзина для хранения внизу, у нас там подгузники и салфетки лежат. Используем как дополнительное спальное место на кухне и в зале, чтобы не бегать в спальню, очень удобно благодаря колесикам с тормозами.
 
Цитата
Ekaterina написал:
У нас сейчас такая колыбелька. Меня полностью устраивает. Мобиль красивый , игрушки интересные на нем - дочка сразу успокаивается когда его включаю.
Сама колыбель регулируется по высоте очень удобно, можно к своей кровати приставлять. Есть корзина для хранения внизу, у нас там подгузники и салфетки лежат. Используем как дополнительное спальное место на кухне и в зале, чтобы не бегать в спальню, очень удобно благодаря колесикам с тормозами.
А когда к своей кровати приставляешь, она как то фиксируется? У вас вообще какая модель была, в чем различия у них?
 
Цитата
Вера написал:
Цитата
Ekaterina написал:
У нас сейчас такая колыбелька. Меня полностью устраивает. Мобиль красивый , игрушки интересные на нем - дочка сразу успокаивается когда его включаю.
Сама колыбель регулируется по высоте очень удобно, можно к своей кровати приставлять. Есть корзина для хранения внизу, у нас там подгузники и салфетки лежат. Используем как дополнительное спальное место на кухне и в зале, чтобы не бегать в спальню, очень удобно благодаря колесикам с тормозами.
А когда к своей кровати приставляешь, она как то фиксируется? У вас вообще какая модель была, в чем различия у них?
Насчет фиксации, да колыбельку можно закрепить к кровати, там в комплекте идут специальные ремни.
Различий как таковых нет на мой взгляд, ну кроме внешнего вида.
 
У нас такая была! Главный плюс МОБИЛЬНОСТЬ!
Мы изначально кроватку купили, но сыночек был очень беспокойный, мне неудобно было постоянно в спальню бегать и качать его. Пришлось колыбель купить, выбрали Симплисити потому что она на колесиках, цена сравнительно небольшая и внешне колыбелька достаточно симпатичная.
С колыбелькой я спокойно могла покушать, приготовить еду и даже помыться:). Благодаря колесикам люльку без проблем можно катать за собой по квартире, к тому же сынок спал в ней гораздо лучше, чем в обычной детской кроватке, она маленькая и удобная – малышику в ней спокойней и уютней.
 
Цитата
Евгения написал:
У нас такая была! Главный плюс МОБИЛЬНОСТЬ!
Мы изначально кроватку купили, но сыночек был очень беспокойный, мне неудобно было постоянно в спальню бегать и качать его. Пришлось колыбель купить, выбрали Симплисити потому что она на колесиках, цена сравнительно небольшая и внешне колыбелька достаточно симпатичная.
С колыбелькой я спокойно могла покушать, приготовить еду и даже помыться:). Благодаря колесикам люльку без проблем можно катать за собой по квартире, к тому же сынок спал в ней гораздо лучше, чем в обычной детской кроватке, она маленькая и удобная – малышику в ней спокойней и уютней.
А минусы?))) Есть?)))
У вас фото случайно нет?
 
Про минусы даже не знаю... Для меня наверно только один - короткий срок эксплуатации, до полугода они всего рассчитаны.
Фото есть, сейчас попробую прикрепить.
Да.jpeg (40.52 КБ)
 
Девочки, подскажите до какого возраста рассчитаны такие колыбельки?
И какие функции в них есть? Что значит электронная система укачивания?
Спасибо!
 
Цитата
***Багира*** написал:
Девочки, подскажите до какого возраста рассчитаны такие колыбельки?
И какие функции в них есть? Что значит электронная система укачивания?
Спасибо!
До полугода примерно. В нашей колыбельке из функций была вибрация, ночник, каруселька электронная и еще в пеленальный столик колыбелька трансформировалась.
Электронная система укачивания это и есть вибрация.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования