Страницы: 1 2 След.
Ответить
Подушка для кормления Ergofeed. Мой отзыв
 
Еще в роддоме я поняла, что нужно что-то подкладывать под малыша. Чтобы он лежал на нужном уровне, и мне не приходилось сидеть над ним, согнувшись. В больнице я использовала обычную подушку, но она мягкая и постоянно сбивалась. Поэтому сразу после выписки я купила эту специальную подушку для кормления Ergofeed. Крепится легко и надежно на уровне пояса. Малыш лежит удобно на нужной высоте. Спинка во время кормления у него прямая, потому что подушка правильной формы и жесткости. Кормить с этой подушкой можно в любом удобном положении, хоть сидя, хоть стоя, хоть лежа. Отличное приспособление для тех, кто заботится о своем здоровье и безопасности малыша.
 
Я тоже кормлю на подушке эргофид. Мне специалист по грудному вскармливанию посоветовала. Не пожалела. Руки не задействованы вообще, а следовательно не затекают. Холмики поддерживают ребенка
 
Соглашусь. Подушка эргофид классная. Я кормила с ней и без нее. Разница большая. Заметила, что с подушкой если кормлю, то спину не тянет, она не напрягается и ребенок лучше кушает, не отвлекается. Эффекта затекших рук тоже нет
 
В наше время таких не было, были простенькие
 
У меня тоже Ergofeed, сразу после выписки из роддома заказала в официальном магазине. Соседка по палате мне ее посоветовала. Я очень довольна подушкой, для кормления, по-моему, самый оптимальный вариант. Все нюансы ГВ учтены и предусмотрены. И искусственника, кстати, на ней тоже удобно кормить. Чехлы приятные на ощупь и не аллергенные.

Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Дорогое удовольствие, вполне можно обойтись обычной подушкой. Есть простые и упругие, не мягкие. И стоят немного
 
Shinshila, вы не правы. Во-первых, цена на подушку Эргофид не заоблачная. В официальном магазине можно ее и со скидкой купить. Во-вторых, разница между обычной подушкой и моей подушкой для кормления огромная. Моя эргономичная, пошита из качественных материалов, наполнитель долговечный. И форму она хорошо держит, обычная подушка и рядом с ней не стояла )
Изменено: Марта В - 20.07.2020 17:41:17
 
+++ Эта подушка удобнее, чем другие подобные девайсы. И качество у нее лучше. Наполнитель двухслойный, подросший ребенок его не продавливает. Чехлы на ergofeed сшиты аккуратно, плюш мягкий, не деформируется от частых стирок. и не линяет
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Вот смотрю пишут, что подушка для кормления "это дорогое удовольствие" вот не соглашусь, своя спина и шея мне дороже. Как раз эргофид, очень хорошо снимает напряжение, и позволяет расслабится. Да и ребенок лежит на ней ровно и не проваливается.
 
Обычные подушки неудобно подкладывать под малыша.
Тут закрепил подушку и она сама держится. По фигуре регулируется. Эргофид плотная
и ребенок лежит ровно и не проваливается.
 
Это нужность именно для меня, ребенку то понятно, что все равно, а мне удобство очень важно.
Положил на нее малыша и кормишь, столько сколько нужно малышу, при этом спина
не устает и шея не затекает.
 
Даже не знала, что такие девайсы существуют. Век живи и столько же учись )
 
Эргофид самая продуманная подушка, я столько их пересмотрела прежде чем купить. Эргофид на талию закрепляется и держать ее не нужно, наполнитель у нее цельный и он не разваливается и не проминается, ребенок лежит и не скатывается с нее, чехол снимается и стирается. Я довольна ей
 
Интересная подушка, я как то все смотрела на обычные рогалики, но эта мне больше нравится. Надо посмотреть такую, выглядит на фото она круто
 
Вчера только изучала эту подушку и заказала ее на ВБ) сегодня а ткнулась на ваш пост, уверена, что подушку я выбрала правильную)
 
Сестре дарила такую подушку. Ей нравится. Говорит, что не двигается подушка во время кормления. Хорошо зафиксирована. Приятная к телу.
 
Да, подушка удобная, она именно для кормления. Ребенок у меня никуда не проваливается, ровненько лежит. Да и у меня во время кормления руки отдыхают, хочу чаще в телефоне в этот момент зависаю))
 

Интересная, лежу сейчас в роддоме завтра плановое кс, посоветовали сразу подушку для кормления купить, вот их изучаю

 
Цитата
Марина написал:
Интересная, лежу сейчас в роддоме завтра плановое кс, посоветовали сразу подушку для кормления купить, вот их изучаю
После кесарево подушка очень выручает. особенно когда и живот и спина болит, а тут вообще ни какого давления на них нет
 
Я вообще не представляю, как без подушки кормить. У меня она с роддома, сразу родственники позаботились и привезли ее
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования