Страницы: 1
Ответить
Подарочек на новоселье старой подружки
 
Чего бы купить подруге на новоселье? Позвали нас отметить переезд, а что выбрать в подарок не знаю. Давно не ходила по такого рода праздникам, поэтому даже не представляю что и думать... Конвертик с деньгами было бы слишком банально нести, поэтому интересны ещё варианты.
 
Обязательно цветы, без этого просто никак. Могу даже подсказать, что заказывать проще вот тут https://myflowers52.ru/, недорого и цветы всегда отличные. А в качестве подарка можно выбрать что-то из техники или же интерьерную вещь. Красивые часы, например.
Изменено: clockot kot - 15.01.2019 12:54:31
 
Купите красивую посуду для кухни, или электрический самовар, он всегда пригодиться.
 
ну точно надо что то в дом. может какие то красивые бокалы?
 
У меня не давно сестра вышла замуж и они заселились в новый дом в Крыму, который изначально строили сами! Конечно нам хотелось подарить что-то такое чтоб они пользовались постоянно, а непросто на полки пылилось! Сразу думала сама что-то придумать, но потом решила спросить что более необходимо молодой семье, и как оказалось пылесосу такому как тут они были бы очень рады)
Изменено: Litafa - 24.01.2019 12:34:35
 
Цитата
MasyaMyr написал:
Купите красивую посуду для кухни, или электрический самовар, он всегда пригодиться.
Думаете, самовар в наш век новейшей современной техники будет актуальным подарком? Мне кажется, это совсем неуместно, тем более, если девушка молодая. Ей не до самоваров будет. Вот для бабушки самовар был бы хорошим подарком.
 
Да, конверт с деньгами это как-то слишком банально и некрасиво, если это ваша близкая подруга. Надо что-то памятное ей подарить, что в хозяйстве пригодится и будет полезным. Можно просто у нее самой спросить, выведать как-то, что бы она хотела, чего ей еще в новой квартире не хватает.
 
Я думаю, что-то из бытовой техники всегда уместно дарить на новоселье, если еще ваша подруга раньше по квартирам постоянно ходила, вряд ли она обзавелась большим количеством имущества, а так у нее будет с чего начинать, что-то свое будет.
 
Мне тоже не часто приходилось бывать у знакомых или друзей на новоселье, но из личного опыта могу сказать, что можно в таких случаях дарить все, что сможет в будущем пригодиться в хозяйстве. Это могут быть различные бытовые приборы, посуда, что-то для уркашения интерьера, картины, вазы, какой-то текстиль для дома. Если знаете размер кровати вашей подруги, можно посмотреть что-то из постельного белья в интернет-магазине https://tolly.ru или же какой-то плед ей там можно подобрать, это вообще универсальный подарок, будет согревать ее холодными вечерами. Ну или еще как вариант, несколько декоративных диванных подушек ей купите, если она уже со стилем интерьера определилась.
Изменено: Avzhana - 01.02.2019 19:10:30
 
Что-то из посуды можно подарить)
 
Там на самом деле много нюансов и условий
 
Мой приятель тоже себе место жительства сейчас меняет - на следующие выходные уже на новоселье пригласил) Он решил поменять жилье в Москве на частный дом в Подмосковье. Я думаю ему в качестве подарка заказать проведение интернета в частном доме https://dom-wifi.ru/ - все же это полезный подарок.
Изменено: BigoF - 06.03.2019 21:04:59
 
конвертики с деньгами всегда актуальны)
 
Подарите красивое постельное белье, думаю подруга обрадуется такому подарку. Симпатичный, практичный комплект будет всегда кстати. Особенно если это постельное белье премиум класса, как вот в этом каталоге Домашний текстиль представлено. Цвет можно выбрать какой угодно, но мне больше нравятся пастельные и нежные тона, кстати это 100% хлопок.
Изменено: Myssi - 20.09.2019 09:15:13
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования