Страницы: 1
Ответить
Качаете себе музыку?
 
Было бы конечно здорово, если бы везде был вай фай. Так бы могла себе спокойно слушать музыку со своих любимых музыкальных сайтов. Но увы. И что бы в дороге не быть без музыки, то обычно себе закачиваю разные новинки. Так как то даже интересней ездить. Правда сайт, на котором качалась, то где то пропал и не открывается. Пробовала на каком то другом и не получается скачать. Может вы знаете, где можно легко скачивать? Где понятно и доступно?
 
Не качаю, обычно слушаю онлайн одно из или радио-шансон, или русское радио, где программа лучше. А ресурсов бесплатных для скачивания, думаю, сейчас немало. Вот только найти, конечно, как - это вопрос. Спрошу у знакомого программиста.
 
Не совсем правильно, что только по радио слушаете. Как мне кажется не очень удобная штука. Самый главный минус, что не сможете послушать снова любимый трек, и что тогда делать? Так, что лучше сказать и пусть оно уже на диске хранится.
 
Я обычно себе музыку через файлообменник Shareman на Ром РУ качаю - это очень удобно. А то сейчас все просто свихнулись со своим пиратством - блокируют все нормальные ресурсы для скачивания кино и музыки.
Изменено: BigoF - 07.12.2018 14:23:10
 
Это я для фона на работе обычно радио включаю. А так, конечно, та музыка, что нравится, то в коллекции у меня, и когда хочется прослушать не раз, то, конечно, слушаю. А вот по поводу новинок, то подсказали мне ресурс для скачивания http://pesnimp3.ru/ очень удобно пользоваться, прост и понятен.
Изменено: EkaterinaNB - 23.12.2018 23:29:42
 
я ее уже давно не скачиваю, подключила эппл мьюзик, все там загружаю.
 
Всем доброго дня! Не знала что существует такая проблема со скачиванием музыки. Я -меломан , музыку слушаю всегда и везде. Накачала себе любимых треков и на компьютер и на смартфон. У меня как-то и квартиру убирать и готовить на кухне получается быстрее когда играет музыка.
 
Я под настроение бывает, что включаю просто радио, нахожу под настроение, это что касается работы. В авто магнитола простая. А вот ту музыку, что мне нравится, скачиваю в коллекцию. Новинки понравившиеся тоже скачиваю, а так, практически не качаю. Как бы смысла особого нет.. Современная попса не нравится, песенки-однодневки. Но это мое мнение.
 
я в телеграме слушаю сейчас
 
Конечно, качаю, это же удобно, можно без инета слушать.
 
Люблю музыку, практически всегда играет на фоне. Так же веселее, не правда ли? Что бы я не делала, фон всегда присутствует. Я люблю спорт и часто делаю ставки. Даже когда определяюсь с букмекерской конторой https://betonmobile.ru/legalnye-bukmekerskie-kontory или событием, все равно меня сопровождает мелодия.
Изменено: clockot kot - 07.02.2019 13:27:00
 
На фоне можно слушать всё!
 
Тоже обожаю слушать музыку и стараюсь следить за новинками. Сейчас основная моя деятельность- это ставки на спорт в букмекерской конторе марафон и музыка мне очень помогает подолгу сидеть за компьютером, делая ставки, и не отвлекаться. Вообще, в последнее время, мне больше всего нравится рэп, сам не заметил как подсел на него.
 
не, инет же везде есть 4G так смысл? онлайн слушаю.
 
ывфыв
 
Уже давно перешел на онлайн площадки, гугловский например для меня самый приемлемый по цене.
 
Очень редко.. в основном у меня радио играет
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования