Страницы: 1
Ответить
Госпродпотребслужба внепланово проверит сеть бьюти-баров
 
Госпродпотребслужба внепланово проверит сеть бьюти-баров G.Bar после повторных случаев заражения гепатитом С в этих заведениях

Уже третий случай заражением гепатитом С в сети бьюти-баров G.Bar зафиксирован в Киеве. Очередная клиентка Анна П. через время после посещения бьюти-бара G.Bar почувствовала себя плохо, сдала анализы, которые показали наличие гепатита С, пишет Интернет-издание «Открытая Украина».

Как сообщила журналистам пострадавшая, администрация салона отказалась признавать факт и компенсировать расходы на лечение. Пострадавшая обратилась в Госпродпотребслужбу и намерена подать иск в суд.

В Госпродпотребслужбе журналистам сообщили, что в связи с данным случаем сотрудники ведомства проведут внеплановую проверку сети бьюти-баров G.Bar в Киеве и других украинских городах на соответствие нормам СЭС, в том числе и с привлечением сотрудников Министерства здравоохранения Украины.

Источник: https://from-ua.com/news/515145-gosprodpotrebsluzhba-vneplanovo-proverit-set-byuti-barov-g-bar-posle-povtornih-sluchaev-zarazheniya-gepatitom-s-v-etih-zavedeniyah-smi.html
Изменено: antina - 15.10.2019 23:52:43
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования