Страницы: 1
Ответить
Дети
 
Добрый день! Мне нужен совет. Дело в том, что у меня не может быть детей. Единственный вариант - ЭКО. Посоветуете может хорошую клинику?
 
Таких клиник довольно много, но вы уверены, что больше вам ничего не поможет? Может стоит сходить к другому врачу, может получится обойтись без ЭКО?
 
Рекомендую вам прежде изучить все отзывы https://kliniki-eco-po-gorodam.ru/rejting-klinik-eko-v-moskve.html о клиниках, которые занимаются ЭКО. Длительность существования лечебного учреждения и сами врачи со стажем могут помочь в лечении бесплодия.
 
Вы знаете, а стоит попробовать ЭКО. Очень часто после беременности такой https://shkola-eko.ru/beremennost-posle-eko.html наступает и естественная фоне стимуляции овуляции. Желаю вам удачи в таком не легком и ответственном деле.
 
не думали опробовать сделать это в Германии?
 
Некоторые типы бесплодия types-of-infertility.ruпозволяют забеременеть и самостоятельно после определенного лечения. Не отчаивайтесь и сражайтесь "за место под солнцем".
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования