Страницы: 1
Ответить
Ворота безопасности
 
Привет всем! Девочки ищу совета и тех, кого есть такой девайс как ворота безопасности. У нас двойняшки, вот уже начали переворачиваться на животик, скоро поползут. Квартира большая, хочу как-то оградить им путь к небезопасной мебели, и вообще лишним предметам. В идеале сделать такую себе детскую игровую и оградить этими воротами. Вообще, как они вам? Работают? Где и какие брать? Насколько хватает, и когда детки начинают их преодолевать? :)
 
Здравствуйте! У нас детские ворота от Гейтер брали просто белые. У меня дома большая лестница, хотели оградить от деток (погодки, так что я вас понимаю). Очень важно хорошо померить проем, который будете ограждать, мы сначала плохо померили сами, а потом уже в магазине нам объяснили, как нужно сделать. Вообще помогают здорово, пока я сними внизу в гостиной к лестнице им не добратся, раскрутить или сдвинуть ворота тоже не могут. Думаю, до 3-х лет выдержат, а дальше посмотри))
 
У меня нет лестницы, но в квартире спроектировано все как открытое пространство. Поэтому нет дверей особо кроме ванны с туалетом, для этого хочу оградить воротами. Но радует что до 3х лет уже смогу с ними справляться, вы меня порадовали.
 
Цитата
Элис написал:
Привет всем! Девочки ищу совета и тех, кого есть такой девайс как ворота безопасности. У нас двойняшки, вот уже начали переворачиваться на животик, скоро поползут. Квартира большая, хочу как-то оградить им путь к небезопасной мебели, и вообще лишним предметам. В идеале сделать такую себе детскую игровую и оградить этими воротами. Вообще, как они вам? Работают? Где и какие брать? Насколько хватает, и когда детки начинают их преодолевать?
Ну для такого oгрaждения вам нужно будет несколько секций брать. Я брала только две тоже на дверной проем. Но обычно на cайтах есть калькуляторы и так называемые конструкторы, можно просчитать сколько и каких нужно.
 
Цитата
Виола написал:
Ну для такого oгрaждения вам нужно будет несколько секций брать. Я брала только две тоже на дверной проем. Но обычно на cайтах есть калькуляторы и так называемые конструкторы, можно просчитать сколько и каких нужно.
Столько нюансов, думала просто купить пару блоков и скрутить, все же хорошо, что есть где спросить. Мы не планируем делать слишком большую, просто чтобы малышам было безопасно, но и без излишеств.
 
Цитата
Виола написал:

Ну для такого oгрaждения вам нужно будет несколько секций брать. Я брала только две тоже на дверной проем. Но обычно на cайтах есть калькуляторы и так называемые конструкторы, можно просчитать сколько и каких нужно.
и еще, Вам как-то просчитывали какого размера блоки нужны? У вас ведь тоже только в дверном проеме стоят ворота?
 
Там есть такие соединители как в обычных дверях, они подходят под любой угол, можно отрегулировать. Мы ставили в проем арку, то есть довольно широкий, поэтому такой вариант был для нас оптимальный.
 
Тоже вот посмотрела на Гейтер, понравилось что можно за счет дополнительных соединителей, регулировать размеры. Раньше видела только блоки которые намертво крепятся, так думаю не очень удобно. А с этими думаю сможем в разные углы по квартире пристроить, и деткам локацию буду менять чтобы не скучно было.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования