Нужна помощь в создании и сведении звуковой дорожки

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Нужна помощь в создании и сведении звуковой дорожки
 
Нужна помощь в создании и сведении звуковой дорожки. Хочу сделать небольшой мини-фильм на бизнес-тематику. Само видео я сделать смогу, но вот озвучить не получиться из-за отсутствия профессиональной аппаратуры. Кто знает к кому обратиться можно?
 
А что там озвучивать то? Я вот делаю видео контент для YouTube каналов по биологической тематике и всегда использую штатные микрофоны от телефонов. Может конечно не везде они хорошие, но к примеру у большинства Xiaomi отличная запись звука + шумоподавление встроенное. Дорожку записываю, дальше захожу в audiocity, выбираю нужный кодек и ву а ля.
 
Цитата
Irol написал:
Нужна помощь в создании и сведении звуковой дорожки. Хочу сделать небольшой мини-фильм на бизнес-тематику. Само видео я сделать смогу, но вот озвучить не получиться из-за отсутствия профессиональной аппаратуры. Кто знает к кому обратиться можно?
Неделю назад сдала свой бизнес-проект для совета директоров в котором мне нужно было сделать презентацию с инфографикой и фильмом. Чтобы всё прошло на самом высоком уровне, решила потратиться и заказала в профессиональной студии звукозаписи озвучку презентации. Можешь им оставить свою заявку или данные и там консультанты уже наберу тебя. Не думаю, что озвучивать фильм с телефонного микрофона - это качественный подход к делу. Можно стараться сколько влезет, но всё равно настоящая аппаратура и техника с ценником в десятки, а то и сотни тысяч рублей будет явно лучше, чем обыкновенный телефон за 100-200 долларов... К тому же дикторов обучают, они тратят на разработку голоса годы и именно за счёт ежедневных заказов могут быстро и качественно сделать любое тз.
Изменено: Lioness - 24.11.2018 02:01:38
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru