Страницы: 1
Ответить
Молочко после загара Aqa baby отзывы прошу
 
Кто покупает такое молочко, поделитесь впечатлениями. Можно ему доверять? Не сыпанет ребенка, если кожа чувствительная?
Изменено: barbariSka - 25.05.2019 14:03:47
 
Моей младшей два года, кожа тоже реагирует на аллергены, а с молочком дружим. Прошлым летом им пользовались весь сезон, проблем не было. Я первый раз его только на локоток нанесла, чтобы проверить реакцию. И вы также сделайте. Состав хороший, производитель пишет, что подходит для чувствительной кожи. Но бывают случаи, когда ребенок не переносит определенный компонент
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Таким не пользовалась, держу в аптечке обычный пантенол на всякий случай.
 
Цитата
Makbar написал:
Моей младшей два года, кожа тоже реагирует на аллергены, а с молочком дружим. Прошлым летом им пользовались весь сезон, проблем не было. Я первый раз его только на локоток нанесла, чтобы проверить реакцию. И вы также сделайте. Состав хороший, производитель пишет, что подходит для чувствительной кожи. Но бывают случаи, когда ребенок не переносит определенный компонент
Это обязательно, проверю, конечно. Хорошо оно впитывается, не липнет тело после него? Краснота быстро проходит?
 
Цитата
Томусик написал:
Таким не пользовалась, держу в аптечке обычный пантенол на всякий случай.
Детский или обычный? Я хочу специальное средство после загара, именно для ребенка. Аква беби в магазине предложили, сразу не стала покупать, отзывами сначала интересуюсь
Изменено: barbariSka - 26.05.2019 17:10:51
 
Я крем от солнца этой марки покупаю. И еще кое-что из косметики и бытовой химии, все ок у нас. Надо и молочко посмотреть. Видела его в магазине, но подумала, зачем оно, если есть солнцезащитный крем
Изменено: Евгения - 27.05.2019 12:59:35
 
Цитата
barbariSka написал:
Это обязательно, проверю, конечно. Хорошо оно впитывается, не липнет тело после него? Краснота быстро проходит?
У нас не было случаев, чтобы ребенок сильно обгорела. Я отслеживаю время, чтобы долго на открытом солнце дочь не играла. Но бывает, что и под облачным небом прихватим солнышка. С небольшими покраснениями молочко хорошо справляется



Оно с пантенолом, еще в составе есть Алоэ Вера, масло подсолнечника, бисаболол. Хороший состав, почти все компоненты сертифицированные. Мне нравится, как увлажняется кожа, шершавинки не мгновенно исчезают, но и не долго держатся. Текстура приятная у аква беби, когда наносишь даже мои ладони ощущают небольшую прохладу. Впитывается молочко тоже хорошо, но также не моментально. Я смазываю им малышку без нажима, легкими движениями. Нанесла и оставила, через несколько минут все впиталось.Бесследно, ни липкости, ни разводов не остается на теле
Изменено: Makbar - 27.05.2019 14:28:51
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Евгения, это разные вещи, для защиты от солнечных лучей и после загара
 
Makbar, всю инфо, что есть на флаконе, я внимательно изучила. Меня все устроило, потому и интересуюсь, как aqa baby на практике. Спасибо, что подробно рассказали, можно теперь спокойно покупать молочко
Изменено: barbariSka - 28.05.2019 15:08:40
 
Жанна, я уже теперь в курсе, почитала о средствах для ухода за кожей после загара
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования