Страницы: 1
Ответить
Rуда лучше инвестировать и вложить деньги в 2017 году?
 
Для меня эта тема тоже актуальна. Надо подписаться) куда только не завлекали - хайпы, форекс, котлованы. Только последнее интересно
 
Я думаю лучше всего в акции Форекс.
Изменено: Lenysja - 20.02.2017 10:25:33
 
каждый год инвесторы ищут лучшие варианты, куда же сложить средства. Когда их не сильно много, лучше всего управлять ими самостоятельно. Так надежнее. Свой бизнес - это лучший вариант. Если говорить про девочек, то салоны красоты - это их сфера. Тут все оборудование для парикмахерской недорого. Основная задача только найти хорошее помещение и надежных мастеров. И дело в шляпе.
Изменено: clockot kot - 16.03.2018 11:47:55
 
Мне кажется, что вкладывать нужно а недвижимость, это всегда беспроигрышный вариант
 
Нет, форекс это не то, хотите ради интереса попробовать, дерзайте, но потом все равно сажете что я был прав. В этом году самой выгодной инвестицией станет криптовалюта, и естественно те, кто работает на криптовалютных биржах смогут приумножить свои капиталлы. Советую поэтомурегистрироваться на TOVXIN и начинать торговать криптовалютами. У этой биржи большое будущее, в первую очередь потому что она очень хорошие условия предоставляет для своих трейдеров, включая низкие комиссии от 0,1%
 
Вы что смеетесь все тут? Инвестировать надо только в то что может сохранить и приумножить капитал либо приносить постоянные доходы, вариантов не много хотя мой любимый это недвижимость, в новый жилфонд как раз самое то, в Питере у нас застройщик реализует квартиры в ЖК Днепропетровская 37 вот сам думаю вложиться, такие проекты выгодны и для сдачи в аренду между прочим
 
Тоже мне прямо все тут инвесторы собрались
 
Цитата
Муртаза Рахимов написал:
вариантов не много хотя мой любимый это недвижимость, в новый жилфонд как раз самое то
Вы абсолютно правы, другого такого же по аналогии варианта инвестиций нет, я сам рассматриваю вложение денег в недвижимость, у меня было несколько вариантов, это столичная, так же как и у вас недвижимость Северной столицы и конечно же юг, в итоге после просмотра каталога новостроек и ЖК в Краснодаре http://magnit-novostroyki.ru я решил взять квартиру именно там. Все-таки потенциал огромный и явно квадратные метры на югах у нас пока что не дооценены, я не говорю за Сочи, а именно за Краснодар, Армавир и подобные города
Изменено: Джексон - 22.03.2018 22:14:05
 
А кто-то рассматривал банковские вклады под процент?
 
Мы посовещались и решили ,что на данный момент выгодно положить деньги под вклад с мах процентом https://www.atb.su/status/bank-offers/profitable-investments/a-high-percentage/ ,это а любом случае лучше чем они просто будут лежать "под матрасом".Мы выбрали вклад с ежемесячной выплатой процентов ,что по своему хорошо в виде процентов каждый день и сохранения пенсию на карт)
Изменено: Paylinka - 10.04.2018 12:14:15
 
Цитата
Илонка Т написал:
Для меня эта тема тоже актуальна. Надо подписаться) куда только не завлекали - хайпы, форекс, котлованы. Только последнее интересно
А мне кажется сейчас с криптовалютой надо работать. И высокий интерес к ней тому яркое подтверждение.
 
Цитата
Клеопатра написал:
Цитата
Илонка Т написал:
Для меня эта тема тоже актуальна. Надо подписаться) куда только не завлекали - хайпы, форекс, котлованы. Только последнее интересно
А мне кажется сейчас с криптовалютой надо работать. И высокий интерес к ней тому яркое подтверждение.
Ну это скорее для авантюристов, которые любят рисковать. Я предпочитаю более стабильные вложения. Мы давно держим лесопилку, раньше ограниченный товар делали, а сейчас хотим купить лазерный станок для фанеры http://front-sign.ru/index.php/laser-machine , что бы поставлять на мебельные производства готовые детали для мебельной сборки.
Изменено: svetlova svetlova - 23.04.2018 15:26:21
 
А куда выгодно будет инвестировать деньги в 2019 году? В недвижимость? В каких странах, городах выгоднее купить недвижимость для инвестиций?
 
Цитата
Marine написал:
А куда выгодно будет инвестировать деньги в 2019 году? В недвижимость? В каких странах, городах выгоднее купить недвижимость для инвестиций?
Могу посоветовать канал "Миллионер за 7 лет" . Главные герой пытается стать миллионером инвистируя деньги в разные сферы. За 9 месяцев он уже успел сделать несколько банковских вкладов, вложиться в ПИФ, купил облигации, вложился в криптовалюту также взял квартиру в иппотеку для дальнейшей сдачи
 
В детей надо вкладываться, а не в пузыри...
 
Мне кажется в свое дело.
 
Цитата
Гость написал:
Мне кажется в свое дело.
Но не просто в свое дело, а в любимое дело. На мой взгляд беспроигрышный вариант это открыть салон красоты. Красивыми и ухоженными все хотят быть. Поначалу может и в убыток будете работать. Все же материал закупи, помещение оборудовать нужно, клиентуру набить (а для этого может и цены пониже в прайсе поставить). Ну и у новичков часто из-за незнания норм СЭС и СанПин https://nails-mag.ru/biznes/trebovaniya-sanpin-manikyurnomu-salonu/ штрафуют или закрывают на время до исправления неточностей. Но все это поправимо и временно.
 
Знаете как говорится, времени идут но ничего не меняется. Я вот с недавнего времени дабы начать немного зарабатывать вложилась в криптовалюту. При чем получается очень неплохо. Правда приходиться читать новости о биткоине https://cryptobit.media/ru/. Ну чтобы оставаться в курсе всего что происходит на рынке.
Изменено: Gabriella85 - 11.06.2019 21:13:56
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования