Люлька колыбель для новорожденных Москва

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Люлька колыбель для новорожденных Москва
 
Девочки, посоветуйте магазины с хорошим выбором колыбелей для новорожденных. Вообще, на какуцю фирму советуете обратить внимание? Бюджет до 10 тыс.
 
а нашему уже 3 года, хотим ему кроватку на более взрослую поменять. но не знаем какую лучше все же взть
 
В три годика ребенку не комфортно уже в люльке будет, поэтому мы для дочки подобрали кресло-кровать, оно раскладное идет, а на него заказали у компании Виолайт небольшой матрас, чтоб дочка с комфортом спала. Она сама научилось такую кровать складывать и днем у нее удобное кресло, а ночью отличная кровать
Изменено: Yasha - 16.11.2018 10:53:30
 
На по наследству все досталось, но если на такую сумму ориентироваться можно все что нужно для ребенка взять.
 
В три годика уже нужно нормальную кровать ребенку, какая колыбель?
 
Колыбель деревянная нужна она экологически чистая и не вызовет у ребенка аллергии. Вот в Дочках-Сыночках посмотрите к примеру, там неплохой ассортимент по ним. Или дождитесь Черной Пятницы 2018 23 ноября - день скидок и акций. А вот по брендам не подскажу, так как вот именно колыбель муж делал сам, он у меня столяр.
Изменено: Myssi - 17.11.2018 12:47:49
 
симплисити, у нас сейчас такая колыбелька. полностью устраивает.
главный плюс, конечно же мобильность, я ее с собой по всей квартире катаю, когда на кухню, когда в зал, даже когда мыться ухожу - придвигаю ее к двери рядом с ванной - в общем оч. удобно. качество отличное, все продуманно, практически все тканевые элементы снимаются для стирки, колесики надежные, не дребезжат.
 
Цитата
Наталья написал:
симплисити, у нас сейчас такая колыбелька. полностью устраивает.
главный плюс, конечно же мобильность, я ее с собой по всей квартире катаю, когда на кухню, когда в зал, даже когда мыться ухожу - придвигаю ее к двери рядом с ванной - в общем оч. удобно. качество отличное, все продуманно, практически все тканевые элементы снимаются для стирки, колесики надежные, не дребезжат.
Подскажите пожалуйста, до скольких месяцев можно пользоваться этой колыбелью? до 6-ти максимум?
 
Цитата
Наталья написал:
симплисити, у нас сейчас такая колыбелька. полностью устраивает.
главный плюс, конечно же мобильность, я ее с собой по всей квартире катаю, когда на кухню, когда в зал, даже когда мыться ухожу - придвигаю ее к двери рядом с ванной - в общем оч. удобно. качество отличное, все продуманно, практически все тканевые элементы снимаются для стирки, колесики надежные, не дребезжат.
Скажите , а переставляется ли мобиль на другую сторону колыбели, или можно его совсем убрать, для того, чтобы можно было с двух сторон подходить к колыбели?
 
Цитата
Elena1987 написал:
Цитата
Наталья написал:
симплисити, у нас сейчас такая колыбелька. полностью устраивает.
главный плюс, конечно же мобильность, я ее с собой по всей квартире катаю, когда на кухню, когда в зал, даже когда мыться ухожу - придвигаю ее к двери рядом с ванной - в общем оч. удобно. качество отличное, все продуманно, практически все тканевые элементы снимаются для стирки, колесики надежные, не дребезжат.
Скажите , а переставляется ли мобиль на другую сторону колыбели, или можно его совсем убрать, для того, чтобы можно было с двух сторон подходить к колыбели?
Нет, мобиль не переставляется, но его можно повернуть в сторону. Так что малышика доставать из колыбельки вполне удобно. Ну либо можно вообще его снять.
 
Цитата
Ольга Линник написал:
Цитата
Наталья написал:
симплисити, у нас сейчас такая колыбелька. полностью устраивает.
главный плюс, конечно же мобильность, я ее с собой по всей квартире катаю, когда на кухню, когда в зал, даже когда мыться ухожу - придвигаю ее к двери рядом с ванной - в общем оч. удобно. качество отличное, все продуманно, практически все тканевые элементы снимаются для стирки, колесики надежные, не дребезжат.
Подскажите пожалуйста, до скольких месяцев можно пользоваться этой колыбелью? до 6-ти максимум?
Ну вообще да, до 6 мес. колыбелька рассчитана. Нам сейчас 5.5 в принципе по размерам она просторная, до 7 мес. мне кажется можно было бы в ней спать, но сын уже садится начинает, за бортики хватается, так что недельки через 2-3 переберемся в детскую кроватку.
 
Дорогие сейчас кроватки, мы когда искали , выбирали, поняла, что сильно сэкономить не получится! Ну очень уж дорогое все детское - и мебель, и одежда, и все на свете! Но если поискать, то можно списаться до 10 000 рублей. Вот тут https://futuka-kids.ru/detskie_krovati/krovat_dlya_novorozhdennykh/ мы взяли свою кроватку за 9700 . И еще в 100 обошёлся матрасик, тоже там же можно его и купить! Но я довольна кроваткой, она хорошая и цена действительно еще более менее нормальная!
Изменено: KatyaKatusha - 03.12.2018 18:30:18
 
Тут главное не прогадать с продавцом, а то пришлют невесть что, а потом придется оформлять возврат платежа через банк. У меня так уже было. На всякий случай делюсь ссылкой какой алгоритм возврата платежа за некачественный товар: https://chargeback-pro.ru/#i-8.
Изменено: BigoF - 10.12.2018 16:00:47
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru