Страницы: 1
Ответить
Помогите выбрать матрас
 
Мы наконец-то скоро будем переезжать в собственное жильё, и я смогу осуществить свою мечту по поводу большой кровати. Кровать уже выбрали, теперь дело за матрасом, но тут как оказалось, сложнее определиться - пружинный или беспружинный, какой твёрдости? Какой выбрать, чтоб и спина на нем отдыхала, и служил долго. Кто что подскажет?
 
Да выбор матраса это не простая задача, мы себе месяц выбирали, ходили по магазинам, даже лежали на матрасах чтобы подобрать то что нужно. В конечном итоге купили матрас на независимом пружинном блоке, уже два года на нем спим и довольны. Так что может и вы попробуйте таким способом подобрать.
 
не должен быть сильно жестким, но и мягкий не должен быть.
 
Я люблю "умные" матрасы, тем более что сейчас выбор их очень огромен, можно найти на любой вкус и кошелек. Но если бы мне понадобился новый матрас, я бы выбирала из матрасов с независимым пружинным блоком, для меня они удобнее моделей из пены или других наполнителей. В таком матрасе каждая пружины работает отдельно, а значит и нагрузка распределяется более равномерно, обеспечивая надежную поддержку вашему позвоночнику.
 
Вот совсем недавно купили себе новую кровать и отдельно на нее заказывали ортопедический матрас в интернет магазине это уже проверенный сайт «Трансформация Сна», с товаром высокого качества! Мои родители в прошлом году делали заказ тут же, и до сих пор кровать с матрасом как новые. Мне очень нравится модель DreamLine Single SleepDream Medium TFK https://трансформация-сна.рф/product/matras-dreamline-single-sleepdream-medium-tfk , которую мы выбрали, отлично подходит под дизайн нашей комнаты, а ортопедический матрас обеспечивает нам здоровый и комфортный сон. К тому же делать покупки в этом магазине очень выгодно, у них постоянно действуют разные скидки и акции.
Изменено: Lioness - 26.05.2019 12:07:41
 
Когда я выбирала матрас, приходила в магазан и ложилась на матрас, но ортопедический
 
Главное его правильно выбрать, а купить это уже не проблема . Продукции такой по магазинов много, свой матрас мы брали в Мебельок, решились на новую кровать взять именно пружинный ортопедический матрас, современный и правильный.
Изменено: landMarry - 09.07.2019 11:00:59
 
Берите ортопедический, не прогадаете.
Изменено: Lara Lombea - 09.07.2019 19:16:06
 
Ортопедический матрас очень удобный для сна и отдыха. Я себе в прошлом месяце отличный беспружинный вариант в интернет-магазине https://spb.omatras.ru/ нашла. Качество отменное. А с подбором модели помогал опытный консультант. Матрас не провисает и отлично держит форму лежащего. Кстати, дали ещё и гарантию)
Изменено: Заряна - 23.08.2019 10:08:58
 
Хороший матрас всем нужен, да и мы в Казани его хотим найти
 
Цитата
Маннка написал:
Хороший матрас всем нужен, да и мы в Казани его хотим найти
Понимаю, и мне кажется, что Вам понравятся матрасы вот этого интернет магазина https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/matrasyi/ в Казани. Они разные, от себя хочу добавить, что лучше всего выбирать ортопедический матрас с независимым пружинным блоком, так, Ваше тело будет лежать на правильной ровной поверхности.
Изменено: Клеопатра - 03.10.2019 21:30:14
 
При выборе матраса важно учесть свои предпочтения по жесткости и мягкости, а также учитывать свои индивидуальные особенности. Я решила купить матрас и выбрала модель "ProSon SOVA Plus M" на сайте магазина "Много Сна" размерами 160x200 - https://mnogosna.ru/po-razmeram/160x200/. Этот матрас оказался идеальным выбором для меня. Он имеет рельефную пену Ормоформ, 1 см кокосовой койры в качестве ортопедического слоя и независимый блок пружин. Чехол матраса сшит из мягкого трикотажа с обивкой на синтепоне, а верхний слой выполнен из массажной пены Ормоформ. Все материалы гипоаллергенные и выносливые, что очень важно для меня. Одним из преимуществ этого матраса является его двухсторонняя конструкция, которая позволяет переворачивать его время от времени и тем самым сохранять наполнитель в хорошем состоянии. Еще одним плюсом этого матраса является его удобная транспортировка. Он легко сворачивается в рулон, что позволило мне самостоятельно забрать его на своей машине. Я уверена, что этот матрас будет эргономичным и комфортным для меня в течение долгого времени. Я рада своему выбору и с уверенностью могу рекомендовать магазин "Много Сна".
Изменено: KonopatiyUU - 17.05.2023 20:49:25
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования