Страницы: 1
Ответить
Подскажите по поводу регистрации
 
Если я живу в Ростове, но переезжаю в Москву и нужно получить местную прописку, что для этого нужно сделать и сколько все может стоить? Надо знать к чему готовится, а то без прописки я там работать не смогу..
 
Смотрите, есть сложный вариант и простой. Начнем со сложного, а легкий оставим на закуску. Самостоятельное получение и оформление московской регистрации - это долгий и трудоемкий процесс, который требует от вас много времени, придется оббивать пороги инстанций бегая с бумажками, ожидать в очередях. Какие конкретно инстанции - можно найти на любом сайте в интернете, чтоб тут не перечислять. Простой вариант предполагает покупку этой самой регистрации и буквально 2-3 дня и вы уже будете с документами на руках. Можете узнать по ссылке о деталях того, сколько стоит и какие документы нужны для этого, если выберете простой вариант.
Изменено: Irol - 16.11.2018 00:34:18
 
Спасибо за совет. Конечно легкий вариант мне импонирует больше, главное чтоб это никак не противоречило закону..
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования