Страницы: 1
Ответить
Где продливают медицинскую книжку в Красноярске (области)?
 
Девчонки нужно до конца месяца обновить свою старую медицинскую книжку. Делать это физически не смогу по больницам, поскольку у них там график работы обычно до обеда, а дальше то тех врачей нет, то этих и так вечно. Живу в 20 км от Красноярска, поэтому приходится добираться с трудом и то только после обеда, когда кончается смена в салоне. Буду благодарна, если посоветуете частную компанию, только проверенную.
 
У меня мама недавно шла в Теле-Мед или что-то в этом роде... Сейчас уточнить не смогу, но знаю, что они там всё это оформляют за один день буквально. Если подождёшь до 20 числа, узнаю точное название фирмы и тогда сюда допишу :)
 
Цитата
Irol написал:
У меня мама недавно шла в Теле-Мед или что-то в этом роде... Сейчас уточнить не смогу, но знаю, что они там всё это оформляют за один день буквально. Если подождёшь до 20 числа, узнаю точное название фирмы и тогда сюда допишу
Привет Irol, ты скорее всего имел(а) в веду центр мобильной медицины «Мобил-Мед», а не "Теле-Мед" :) Просто других фирм с похожими названиями не встречала по Красноярску, но особо и не искала. Уже не первый раз через них обновляла эту мед. книжку - https://krsk.kupimedknijku.ru/oformit-i-prodlit-medknijku-v-spb/, всё делают быстро и в условленные сроки. Авантюрочка, оставь им свои контактные данные, пускай перезвонят. Сможешь задать абсолютно любые вопросы, поскольку консультация бесплатна.
Изменено: Lioness - 10.11.2018 17:00:37
 
Интересно, а как же быть если нужно оформить больничный при ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost/bolnichnyij-pri-eko.html тоже можно обратится и помогут или это нереально сделать таким образом?
Изменено: ионита - 14.03.2019 23:23:45
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования