Страницы: 1
Ответить
Как это?
 
Очень часто я сталкивалась с понятием "Живая вода", но никогда до конца не понимала значение этих слов. живой можно назвать любую не кипяченую воду?
 
Спасибо, почитаю об этом)
 
А за что спасибо-то? я же тоже ничего не знаю))
 
Живая и мертвая вода действительно, так или иначе, применяются в быту и оказывают свое влияние на организм человека. Следует помнить, что живая вода хранит свои свойства небольшой промежуток времени, поэтому лучше употреблять ее сразу. Такая вода за счет уровня своего Ph повышает аппетит, развивает метаболизм, заживляет раны, ожоги и пролежни. вот тут https://gidpovode.ru/polza/zhivaya-voda.html можно более подробно почитать об этом. Мертвая же вода тоже полезна: она оказывает противомикробное действие.
Изменено: Feushka Лана - 04.11.2018 12:51:24
 
Слушайте, а правильно говорят, что именно этой водой нужно запивать все лекарства? Просто мне насоветовали недавно начать принимать витамины перед ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/podgotovka-k-eko/kakie-vitaminyi-pered-eko-dlya-zhenshhin-i-muzhchin.html а я хочу чтобы они максимально были полезными для меня.
 
Цитата
Гость написал:
Слушайте, а правильно говорят, что именно этой водой нужно запивать все лекарства? Просто мне насоветовали недавно начать принимать витамины перед ЭКО registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/podgotovka-k-eko/kakie-vitaminyi-pered-eko-dlya-zhenshhin-i-muzhchin.html а я хочу чтобы они максимально были полезными для меня.
Конечно любые препараты стоит запивать водой, но вот вопрос ЭКО для многих становиться каким то табу eticheskie-problemy-eco.ru. А вы большая умница, что пошли на такой шаг.
 
Цитата
Зоя написал:
Конечно любые препараты стоит запивать водой, но вот вопрос ЭКО для многих становиться каким то табу eticheskie-problemy-eco.ru. А вы большая умница, что пошли на такой шаг.
Мне кажется как раз эти люди и совершают большую глупость, если не используют последний шанс https://eco-clinics.ru/ стать мамой. Ребенок это счастье.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования