Страницы: 1
Ответить
Детский крем-присыпка Аква беби отзывы напишите, кто пользуется
 
Мамы, хочу купить крем-присыпку, нужны отзывы. Кто пользуется таким средством, стоит брать?
 
У меня обычные присыпки. Вы где видели в форме крема?
 
Цитата
Valeriya написал:
Мамы, хочу купить крем-присыпку, нужны отзывы. Кто пользуется таким средством, стоит брать?
Берите, имхо, мне лично нравится. Текстура у аква беби кремовая, наносится хорошо. Но, главное, что не сыпучая и не летучая, я не боюсь им пользоваться, в глазки и в носик не попадет ребенку
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
kroshka написал:
У меня обычные присыпки. Вы где видели в форме крема?
В онлайн аптеке да еще и со скидкой в 20%. Хотя заинтересовала, конечно, не цена, а сам факт, что это не порошок
 
Цитата
Ангела написал:
Valeriya
Я так и подумала, что не будет проблем, когда мажешь. А помогает? Не скатывается в складках?
 
Я вообще ничем не пользуюсь из кондиционеров, прекрасно обхожусь без них. Лишние траты. Смягчитель для воды насыпаю и все нормально
 
[TABLE][TR][TD]У меня обычные присыпки. Вы где видели в форме крема?

[/TD][/TR][TR][TD][/TD][/TR][/TABLE]
 
Цитата
Valeriya написал:
Я так и подумала, что не будет проблем, когда мажешь. А помогает? Не скатывается в складках?
Хорошо помогает, я аква беби очень довольна. И не только в складках им обрабатываю, при потнице крем-тальк у меня. как палочка-выручалочка. Под подгузник можно наносить, тоже работает эффективно. Он впитывается полностью, скатываться просто нечему. Ничего, ни аллергии на него у нас нет, ни катышки не образуются. Вообще у меня претензий к этому средству нет

Изменено: Ангела - 31.07.2019 22:10:39
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Берите, мы таким пользуемся, классный
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Цитата
Agafia написал:
Я вообще ничем не пользуюсь из кондиционеров, прекрасно обхожусь без них. Лишние траты. Смягчитель для воды насыпаю и все нормально
Я вас не поняла ). Меня интересует Аква беби, это крем-присыпка для ухода за кожными складочками ребенка. При чем тут кондиционер?
 
Цитата
TosyaYa написал:
Valeriya
Спасибо
 
Цитата
Ангела написал:
Хорошо помогает, я аква беби очень довольна. И не только в складках им обрабатываю, при потнице крем-тальк у меня. как палочка-выручалочка. Под подгузник можно наносить, тоже работает эффективно. Он впитывается полностью, скатываться просто нечему. Ничего, ни аллергии на него у нас нет, ни катышки не образуются. Вообще у меня претензий к этому средству нет
Жаль, что пробников нет, можно было и не спрашивать, сама бы протестировала. Благодарю за консультацию, куплю, пожалуй, по вашему рассказу должен крем нам подойти
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования