Где купить детскую мебель в СПб ?

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Где купить детскую мебель в СПб ?
 
Можете подсказать хороший магазин с большим выбором мебели для детской комнаты? Буду рада любому совету
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
На какой возраст интересуентесь? Можно под заказ сделать, мы заказывали в дикси-мебель, классно сделали
 
Я младшему сыну в Детском №1 купила классную люльку. Мебели в магазине много, мы сейчас тоже присматриваем гарнитур, в январе планируем отселить ребенка в свою комнату
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Цитата
Гость написал:
На какой возраст интересуентесь? Можно под заказ сделать, мы заказывали в дикси-мебель, классно сделали
Нет, заказывать я не хочу, готовую присматриваю мебель для новорожденного малыша. Спасибо за совет, название я все-таки записала, пригодится
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
Antonina написал:
Я младшему сыну в Детском №1 купила классную люльку. Мебели в магазине много, мы сейчас тоже присматриваем гарнитур, в январе планируем отселить ребенка в свою комнату
Колыбель есть, нужны кроватка, шкафчик и комод для белья. Вы хотите комплектом взять, что-то уже понравилось? А отдельными предметами не продают в магазине? Чья у них мебель, наша, российская?
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
В интернете посмотрите, поисковик подскажет, где можно купить детскую мебель. И цены увидите, и отзывы часто пишут
 
Цитата
Ангела написал:
Колыбель есть, нужны кроватка, шкафчик и комод для белья. Вы хотите комплектом взять, что-то уже понравилось? А отдельными предметами не продают в магазине? Чья у них мебель, наша, российская?
Мне итальянские гарнитуры Italbaby и Baby Expert очень понравились, красивые и практичные. Еще окончательно не решили, какой будем покупать. Хотя, конечно, и немцы отличную мебель для малышей делают. У них более строгий стиль, без украшений. А итальянцы таких забавных медвежат размещают на своих изделиях, в разном виде. Есть даже плюшевые, которые можно снять с кроватки, например. Сейчас, кстати, в Детском 1 акция - распродажа коллекций мебели прошлых лет, скидки впечатляющие



Можно и комплектом взять, кроватка + комод, можно полный гарнитур выбрать. И отдельно тоже купите. Ассортимент мебели большой в салоне, для нашего, покупателей я имею в виду, удобства даже обустроены небольшие детские комнаты. Для наглядности.
Изменено: Antonina - 05.11.2018 15:17:47
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Ассортимент богатый в магазине, во всех смыслах. И по ценникам тоже, дешевого здесь нет.
 
Цитата
Марта В написал:
В интернете посмотрите, поисковик подскажет, где можно купить детскую мебель. И цены увидите, и отзывы часто пишут
Вы рейтинги имеете в виду? Как-то нет у меня к ним большого доверия, надежнее у мам в форуме спросить, из личного опыта. И всегда можно с вопросом обратиться, если что-то непонятно
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
Antonina написал:
Мне итальянские гарнитуры Italbaby и Baby Expert очень понравились, красивые и практичные. Еще окончательно не решили, какой будем покупать. Хотя, конечно, и немцы отличную мебель для малышей делают. У них более строгий стиль, без украшений. А итальянцы таких забавных медвежат размещают на своих изделиях, в разном виде. Есть даже плюшевые, которые можно снять с кроватки, например. Сейчас, кстати, в Детском 1 акция - распродажа коллекций мебели прошлых лет, скидки впечатляющие
О, спасибо большое, обязательно заеду к ним. Можете адрес написать?
Изменено: Ангела - 06.11.2018 16:14:48
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
Ангела написал:
О, спасибо большое, обязательно заеду к ним. Можете адрес написать?
В Питере два салона, на Большом проспекте П.С. и в ТРК Гранд Каньон



И интернет-магазин есть, хорошо, кстати, работает, оперативно
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Детки быстро растут, поэтому после люльки, я для дочки уже приобрела кроватку побольше. А на кровать взяла подушку и матрас новый, который заказала у фирмы https://www.alcove.ru для комфортного сна. Еще хочу ей комод подобрать, чтоб в него вещи складывать и постельное детское, но не определилась еще какой именно
Изменено: Yasha - 09.11.2018 10:42:59
 
Yasha, я тоже присматриваю такую кроватку, чтобы на несколько лет хватило. Вы отдельно покупали постельные принадлежности? Не было их в комплекте с кроваткой? Мы завтра планируем с мужем посетить Детский 1, буду смотреть, есть ли такие модели, чтобы комплектация была максимальной. А у фирмы, где вы покупали, в Питере есть магазин? Адрес можете написать, если есть?
Изменено: Ангела - 09.11.2018 16:12:25
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Antonina, спасибо большое за помощь и за фотографию. Теперь буду иметь наглядное представление о магазине, найдем
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Мы сейчас сами присматриваем мебель в детскую. Вот сейчас выбрали вот такую кровать https://futuka-kids.ru/detskie_krovati/divan_krovat/ , как вот сразу в первом ряду на сайте. Хотим фиолетовую (комната в бело-лавандовых тонах) . Сразу хотим присмотреть и комод, шкаф и стол. Хотя мне кажется , покупать стол нам еще рано, так что cnnk пока под вопросом. Кстати, может и вам подойдет, в этом магазине много детской мебели.
Изменено: Елизавета Воробьёва - 01.12.2018 16:04:21
 
Цитата
Елизавета Воробьёва написал:
Мы сейчас сами присматриваем мебель в детскую.
Спасибо, Елизавета, но мы уже купили в Детском 1 комплект итальянской мебели Baby Expert. Попали на распродажу прошлогодних коллекций и взяли по скидке. Так удачно мне посоветовали этот магазин. Ваш адрес тоже записала, лишним не будет, пригодится
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Ле Редут
 
Рецептура - какая душе угодно!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru