Страницы: 1
Ответить
как можно использовать?
 
Как можно использовать дистиллированную воду в хозяйстве? какие есть нетрадиционные способы ее применения?
 
вообще такая вода якобы считается мертвой и лично у меня не было опыта ее эксплуатации!
 
ну насколько я знаю, они применяется в сугубо технических целях
 
Ну вообще дистиллированную воду и правда лучше использовать только в качестве хорошего растворителя, в современных системах отопления, в фармакологии и медицине опять же для того, чтобы растворить препарат, а также для проведения чистки труб. Употреблять ее человеку не рекомендуется, но в отдельных случаях можно рассматривать такую воду как средство детоксикации. вот тут https://gidpovode.ru/polza/distillirovannaya-voda.html вы можете чуть подробнее об этом узнать, есть видео, где обозначили все плюсы и минусы такой воды)
Изменено: KatyaKatusha - 31.10.2018 19:07:51
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования