Страницы: 1
Ответить
Сиденье для купания детей в ванной отзывы , что посоветуете?
 
Накидайте, пожалуйста, названий удобных и безопасных подставок для купания ребенка. Тех, что вас устраивают и ребенок не возражает в них купаться
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
У нас было сиденье Angelcare, купили, когда дочь подросла и уже не хотела лежать в ванной. Рекомендую посмотреть, мы в нем долго купались. Даже после года малышка иногда просила поставить ей стульчик. Ручкой на него показывала и требовала - дай-дай-дай )
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Makbar, он большой, раз так долго его использовали? Не катался по ванне во время купания? Пластиковый, наверное? Я других в инете и не видела.
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
А бюджет? На какой рассчитываете?
 
Цитата
София написал:
Makbar , он большой, раз так долго его использовали? Не катался по ванне во время купания? Пластиковый, наверное? Я других в инете и не видела.
Ну как большой, обычный. Внутри довольно много места. Весила дочь в годик немного, так что помещалась еще. Кому-то, может быть, к этому возрасту и мал будет. У Ангелкеа корпус сделан из пластика, а вставка, где ребенок сидит, силиконовая и с перфорацией в основании



Мыльная вода не задерживается. вытекает через дырочки и через отверстия для ножек. Материал хорошего качества, пластик твердый, не шершавый, все обработано на совесть, острых краев и углов нет. Закрепляется ко дну ванны липучками, стоит устойчиво, у нас не было случая, чтобы упал во время купания или качался, когда малышка разыграется. Сидушка мягкая, но в меру, не растягивается под тяжестью. У меня за все время не было такого, чтобы я была недовольна сиденьем. Ничем не расстроило
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Я такую подставку смотрела, дорогой показалась. Можно за 500 рублей купить, все-равно на полгода, не дольше, нужно будет
 
Цитата
Евгения написал:
А бюджет? На какой рассчитываете?
Не принципиально, главное, чтобы сиденье было хорошего качества и безопасное. У нас семья большая, наследники найдутся
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
ДашаДолгова написал:
Я такую подставку смотрела, дорогой показалась. Можно за 500 рублей купить, все-равно на полгода, не дольше, нужно будет
Какую, например, посоветуете по этой цене? Удобно в ней ребенку? Хорошо стоит в ванне? Я не Ротшильд, конечно, но для малыша стараюсь покупать только лучшее. И на цену особо не оглядываюсь
Изменено: София - 11.04.2019 14:33:31
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Софья, да ту же Пластишку, чем плоха?
 
Цитата
Makbar написал: Закрепляется ко дну ванны липучками, стоит устойчиво, у нас не было случая, чтобы упал во время купания или качался, когда малышка разыграется. Сидушка мягкая, но в меру, не растягивается под тяжестью. У меня за все время не было такого, чтобы я была недовольна сиденьем. Ничем не расстроило
Необычная форма у вашего Angelcare, я смотрела несколько подставок, все ставятся на дно ванны. Взяла на заметку первым номером. Если чего-то сверхординарного не найду, буду смотреть ваше сиденье. Пока ничего лучше не попалось на глаза
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования