Страницы: 1
Ответить
Эко не страшно!
 
О том, как жизнь превращается в один сплошной поход по врачам, я могла бы написать книгу. После четырех лет попыток зачать ребенка и вылечиться (правда, мнения докторов о том, чем именно мы с мужем больны, сильно отличались) мы решились на ЭКО в «СМ-Клинике». Уверенность Олеси Анатольевны Анкиной в отличном результате сразу передалась и нам. Все получилось после первой присадки, да и беременность протекала легко. Дочурку мы назвали Олесей в честь лучшего в мире репродуктолога!
 
Хорошо, когда эко получается с первой попытки. Знакомая 4 раза делала, и ничего
 
Цитата
Анжела написал:
Хорошо, когда эко получается с первой попытки. Знакомая 4 раза делала, и ничего
знаете, многое зависит от состояния здоровья родителей, от образа жизни и конечно же, от настроя. здесь клиника eco-clinics.ru и врачи не причем. я бы рискнула еще раз
 
Наши знакомые долгое время не могли иметь детей, исследование спермы показывало плохую подвижность сперматозоидов elektronnaia-mikroskopya-spermatozoidov.ru, на ЭКО денег не было да и на бесплатную программу очень долго в очереди стоять. Смирились так и жили, а потом уехали на море, сменили обстановку и свершилось чудо, знакомая узнала что беременна 8 недель.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования