Страницы: 1
Ответить
Какие анализы и обследования нужно пройти если пара планирует малыша?
 
Перечень анализов и обследований при планировании беременности. Сколько времени необходимо оставить на анализы и обследования?
 
Вот приблизительный список анализов, которые Вам необходимо сдать Мазок на флору, при изучении которого оцениваются состав, количество лейкоцитов, эритроцитов, наличие патологических организмов (грибка, трихомонад, гонококков). Оценка гормонального фона. Особенно это исследование актуально в том случае, если у женщины наблюдаются внешние проявления нарушения уровня гормонов – угревая сыпь, нерегулярный цикл, лишний вес или же, скажем, повышенное оволосение. Как правило, проверяется уровень таких гормонов: — лютеинизирующего (ЛГ); — фолликулостимулирующего (ФСГ); — тестостерона;— пролактина; — прогестерона; — гормонов щитовидной железы; — эстрадиола. Женщинам старше 35 лет, планирующим стать мамой, назначают также исследование уровня АМГ – антимюллерового гормона, которое поможет определить так называемый овариальный резерв, то есть оставшийся запас яйцеклеток. Данные этого анализа указывают, насколько высока вероятность созревания фолликулов, а также оценивают риски наступления раннего климакса. И не надо забывать, начинать планирование ребенка необходимо хотя бы за 1 год, вдруг будут проблемы со здоровьем.
 
А почему не указываете, что и мужчине необходимо пройти исследование? Спермограмма spermogram.ru мужа тоже важна при планировании беременности.
 
А это правда, что от техники сдачи спермы sobirat-spermu-dlya-spermogrammi.ru зависит результат? И что необходимо еще правильно подготовится к этому?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования