Страницы: 1
Ответить
Заболевания кожи
 
Всем привет! Все мы болеем, и иногда страдаем от различных кожных заболеваний. Как вы разбираетесь в кожных заболеваниях, и как подбираете методику их лечения?
 
Такие заболевания должен врач лечить думаю
 
Мне бабушка говорила, что кожные заболевания чистотелом можно лечить. Вот пока такой способ помогает
 
Привет, я не разбираюсь в таких болезнях если честно
 
Для себя сделала выводы, что все в нашем организме взаимосвязано. Так и с кожей, вот polykistoz.ru частые проблемы которые провоцируют нарушение в кожных покровах тоже.
 
Проверяйте гормоны, вот эти standarts-hormones.ru как раз отклонения и приводят к прыщавому лицу или жирной коже головы.
 
К косметологу я думаю, что проще сходить и не мучиться.
 
Цитата

Всем привет! Все мы болеем, и иногда страдаем от различных кожных заболеваний. Как вы разбираетесь в кожных заболеваниях, и как подбираете методику их лечения?







У меня, например, раньше была гиперпигментация кожи. Долго мучилась с ней, комплексовала. Устранить удалось при помощи лазерного аппарата More-Xel Dual Lumiere. Сейчас у меня проблем с кожей никаких нет. Надеюсь на то, что гиперпигментация не появится снова. :)
 
Цитата
svetlova svetlova написал:
Цитата

Всем привет! Все мы болеем, и иногда страдаем от различных кожных заболеваний. Как вы разбираетесь в кожных заболеваниях, и как подбираете методику их лечения?






У меня, например, раньше была гиперпигментация кожи. Долго мучилась с ней, комплексовала. Устранить удалось при помощи лазерного аппарата More-Xel Dual Lumiere. Сейчас у меня проблем с кожей никаких нет. Надеюсь на то, что гиперпигментация не появится снова.
Так гиперпигментация кожи может быть и https://adrenogenitalnyiy-sindrom.ru/ причиной адреногенитального синдрома. Вам не ставили такой диагноз?
 
Вообще, надо за кожей с молодости следить, чтоб не дотягивать до заболеваний. Моя супруга уже давно использует косметику Фаберлик и через Фаберлик личный кабинет заказывает себе товары, которые необходимы для поддержания красоты.
Изменено: BigoF - 06.11.2018 12:43:29
 
Однозначно нужно идти к хорошему врачу, если у вас нет такого на примете, могу подсказать авеню медцентр, ходила я к ним, дерматовенеролог клинике https://tumen.avenumed.ru/vrachi/dermatovenerolog/ очень хороший, быстро поставить диагноз смог, советую
Изменено: clockot kot - 17.11.2023 06:20:58
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования