Делали праздник?

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Делали праздник?
 
Делали праздник? Мне помню однажды в мой юбилей сотрудники нашей компании сделали сюрприз. Надарили мне огромные букеты из цветных шаров. Это так мило было и необычно. Псмню несла их домой, и меня и видно не было за этими шарами. Все люди наверное оглядывались. А это решила тоже сделать праздник. Но если буду покупать шары и надувать сама. То и щеки так лопнут. А реально ли где то заказывать шарики уже готовые?
Изменено: antina - 11.10.2018 11:35:43
 
Ну наверное, думаю, что реально. Ведь не только шары такие, что надувать надо, чтоб лопнуть самой. Есть которые гелием наполняют, они уже готовы, то есть, надуты в смысле. Вот только не знаю, где продаются, может в салонах свадебных?
 
Какой же праздник не обходиться без воздушных шаров! Сейчас огромное количество магазинов, где можно приобрести шары в готовом виде. Мы можете обратиться в цветочные магазины, а также сейчас очень много групп в социальных сетях, где вы сможете подобрать для себя по доступной цене красивые шары.
 
Ну то что вам подарили шарики на юбилей это неплохо но как-то мелковато, у нас вот у директора был юбилей, так он сам пригласил всех в ресторан, который лично подобрал тут в каталоге http://banket.ru и оплатил все расходы за свой счет, правда мы потом с сотрудниками ему в ответ сделали подарок, возместили деньги потраченные на данное мероприятие, вот это я понимаю креативно было и правильно скажем так
Изменено: Джексон - 22.10.2018 15:03:11
 
прикольно вы сделали, что уж тут сказать. если подходит к делу ответстсвенно - тогда и результат крутой
 
мы праздник всегда сами с коллективом делаем без посторонней помощи
 
Воздушные шары стали неотъемлемой частью украшений в массовых мероприятиях. Дизайнерские фирмы выкладывают из них всякие формы, особенно впечатляет витые арочные ворота с цветами Российского Триколора. В купе с живыми или искусственными цветами, они придают пышность формам. Особенно впечатляют, когда таким образом украшают вход в заведение,где проходит торжество. И стоимость вполне приемлемая , ну а радовать детей шариками, так это сам Бог велел. Любые формы и цвета и главное не травмаопасно, И все это за29358 сущие копейки.
 
Цитата
foma написал:
Воздушные шары стали неотъемлемой частью украшений в массовых мероприятиях. Дизайнерские фирмы выкладывают из них всякие формы, особенно впечатляет витые арочные ворота с цветами Российского Триколора. В купе с живыми или искусственными цветами, они придают пышность формам. Особенно впечатляют, когда таким образом украшают вход в заведение,где проходит торжество. И стоимость вполне приемлемая , ну а радовать детей шариками, так это сам Бог велел. Любые формы и цвета и главное не травмаопасно, И все это за сущие копейки.
 
Моей дочке исполнилось 5 лет, и мы устроили праздник для нее, украсив весь дом воздушными шарами. Проснувшись с утра она была в восторге, как и ее маленькие друзья, которых мы пригласили. Осталось много радостных впечатлений, советую радовать детей шариками, если интересно мы заказывали их на shariki.ru
 
Цитата
Алена Владимирова написал:
Моей дочке исполнилось 5 лет, и мы устроили праздник для нее, украсив весь дом воздушными шарами. Проснувшись с утра она была в восторге, как и ее маленькие друзья, которых мы пригласили. Осталось много радостных впечатлений, советую радовать детей шариками, если интересно мы заказывали их на shariki.ru
 
Реально хорошая задумка. Если украшать праздник шарами, то обычно такой вариант надолго запоминается. И очень даже таки теперь разные варианты есть. И летающие, и мерцающие, в виде фигур всяких. В общем, чуть фантазии и праздник запомниться. А продают сейчас все в интернет-магазинах, думаю, что и шары можно заказать в интернете.
 
Было бы чудесно провести все в домашних условиях, но мой категорически против. Сейчас все отмечают где-то, потому что детей как-то надо развлекать, а салатиком и шашлыком их не удержишь. Сынок уже сказал: хочу пиццу, картошку фри и торт с фигурками Майнкрафт!
 
Цитата
Irol написал:
Было бы чудесно провести все в домашних условиях, но мой категорически против. Сейчас все отмечают где-то, потому что детей как-то надо развлекать, а салатиком и шашлыком их не удержишь. Сынок уже сказал: хочу пиццу, картошку фри и торт с фигурками Майнкрафт!
У меня такой же сын подрастает. Казалось бы всего 6 лет, а уже чётко знает, где он хочет праздновать свой день рождения, кто будет в списке приглашённых, какие развлечения должны быть и что он есть будут. Даже торт мне свой праздничный обрисовал - обязательно это должно быть что-то связанное с его любимыми героями - трансформерами.... Так что теперь сижу и задачу решаю - без понятия вообще, где такой заказывать. Хоть бери и самой пеки....
 
Мне кажется сейчас торты под заказ на любую тематику выпекают. Помониторьте этот вопрос в интернете.
 
Ох уж эти праздники, с ними столько мороки.
 
Меня в праздниках больше всего пугает уборка после всего)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru