Вы со спортом дружите?

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Вы со спортом дружите?
 
А я зимой ленюсь заниматься спортом, особенно, когда на улице погода слякотная, то купила беговую дорожку и поддерживаю себя в форме при помощи бега на месте. Ну и зарядка по утрам. А смотреть люблю зимние виды спорта: биатлон, фигурное катание, хоккей, конечно. Но не так, что все знаю и за всем слежу.
 
Цитата

Доброго времени суток и с наступающим Рождеством всех! Интернет-ресурс, упомянутый выше - лайвспорт - мне знаком. Сам порой просматриваю там футбольные матчи да и комментарии бывает интересно почитать. Надо бы и самому побольше времени уделять спорту.

 
Если интересуетесь футболом больше всего, то уделите просмотру матчей как можно больше времени. Читайте прогнозы и комментарии к прогнозам специалистов, пробуйте писать сами, когда освоитесь. На этом можно немного подработать. А вот ставки ставить сразу без опыта не стоит, особенно по-крупному. На прошлогоднем ЧМ по футболу в Росии даже эксперты пролетали, как фанера над Парижем. Уж очень много сенсаций было.
Изменено: EkaterinaNB - 06.01.2019 23:40:02
 
Если есть большой опыт просмотра спортивных матчей, то почему бы не попробовать поделать ставки ? Мало того что вы замечательно проведете время , так еще и сможете заработать некоторую сумму ) Кстати я предпочитаю их через приложение делать https://sportfakt.ru/prilozheniya-bukmekerskih-kontor/prilozhenie-i-mobilnaya-versiya-1xbet , так удобнее
Изменено: clockot kot - 20.02.2019 03:59:22
 
Летом на ты, но когда холодает, переходим на Вы :)
 
Со спортом дружит вся семья - активно участвуем в турнирах по страйкболу. Сейчас готовимся к новому сезону - в тренажёрный зал ходим, костюмы новые ищем, оружие готовим.
 
Мы тоже страйкболом увлекаемся. Муж говорит, что для сына эта игра хорошая подготовка к службе в армии - развивает выносливость и смекалку, учит стрельбе. Я с ними за компанию на игры выезжаю, чтобы на свежем воздухе мозги от работы отдохнули. Мы для игры одеваемся в камуфляжные костюмы, покупаем их в специализированном армейском магазине. Это тоже всё муж решил - он после армии ни на какую другую одежду деньги не тратит, только армейскую покупает. Да и мне нравится - качество у неё намного лучше, срок эксплуатации дольше, и уход за ней требуется минимальный.
Изменено: Золла - 19.03.2019 14:14:20
 
Я спорт предпочитаю смотреть, а не играть в него. Не против так же почитать новости футбола https://footballhd.ru/, ведь ничего интереснее, как по мне, чем этот вид спорта, просто еще не придумали.
Изменено: BigoF - 22.03.2019 00:59:52
 
ой как не люблю его
 
Я спорт просто обожаю, это моя отдушина и когда мне плохо морально, я всегда иду в спортзал и делаю на максимум. Таким образом и настроение и самочувствие улучшается само по себе. Разве это не прекрасно? Кроме того, сама посещаю обследования у врача. Я не имею ввиду медосмотры для того, чтоб санкнижку получить, наоборот, я нашла сервис, где мне изготовили медкнижку за один день, это реально удобно, потому что когда медосмотр проходишь, то врачи все равно что-то на лапу хотят взять. И та же сумма получается.
Изменено: Irol - 02.04.2019 09:29:31
 
время от времени)
 
Я очень люблю спорт, сейчас хожу в зал и бегаю по утрам, а недавно решила себе форму новую приобрести, просмотрела обзоры товаров из Спортмастера https://reviews.megabonus.com/shop/sportmasterru , так там есть классные варианты и при этом цены приятные сейчас. В итоге заказала костюм, кроссы и пару футболок, а при заказе получила кэшбек, это приятный бонус был
Изменено: Yasha - 22.04.2019 16:58:34
 
Я три раза в неделю на фитнес хожу, иногда дома занимаюсь, когда в огороде не сижу))
 
Я уже имею достаточно большой опты в спорте, скоро у меня даже будет юбилей, если так можно выразиться. И я в последнее время стал замечать, что в зал часто приходят новички, которые хотят изменить свою жизнь и меня радует, что пошла такая тенденция на спорт. И сейчас новичкам как-то проще начинать даже без тренера, поскольку в интернете полно видео и статей как правильно заниматься. К примеру недавно прочитал статью про тренировки в зале http://bodymaster.ru/training/program/obshchie-trenirovki/programma-trenirovok-v-trenazhernom-zale-dlya-novichka.html и могу сказать, что если бы я ее прочитал лет 10 назад, мне она могла сэкономить много времени.
Изменено: Natka1 Литвинова - 03.05.2019 15:39:50
 
Не слишком часто и не слишком крепко. Дома делаю гимнастику, пробежки иногда, вот, пожалуй, и все мои занятия спортом
 
Спорт - это всегда хорошо. Только надо не лениться и заниматься регулярно.
 
Цитата
Karambolka написал:
Я три раза в неделю на фитнес хожу, иногда дома занимаюсь, когда в огороде не сижу))
Огород тоже своеобразный вид фитнесса)))))))))))
 
Дружила раньше до родов еще. А после родов попыталась в спортзал походить и через несколько занятий поняла, что мне либо сил стало не хватать, либо лень-матушка вперед меня родилась) Теперь со спортом на Вы, к сожалению.
 
Не могу сказать, что спортом занимаюсь, так, скорее физкультура для себя. На фитнесс хожу два раза в неделю и по вечерам три-четыре раза в неделю бегаю. А спорт это все-таки понятие какое-то больше проффессиональное, как мне кажется.
 
Цитата
Елена Тутти-Фрутти написал:
Не могу сказать, что спортом занимаюсь, так, скорее физкультура для себя. На фитнесс хожу два раза в неделю и по вечерам три-четыре раза в неделю бегаю. А спорт это все-таки понятие какое-то больше проффессиональное, как мне кажется.
Ох, ничего себе... И это называется физкультура для себя.. Я три месяца пытаюсь просто начать бегать, хватает максимум на неделю, а потом как ни заставляю себя пойти на тренировку, не могу, сил нет. Недельку пропускаю и опять безуспешно пытаюсь приобщиться к бегу..
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru