Вы со спортом дружите?

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Вы со спортом дружите?
 
Интересно, какие у вас отношения со спортом? Я лично занимаюсь почти каждый день, а как то было заохочивала подружек с работы. Некоторые попробывали. Пару дней позанимались, разок пробежали и исчезают где то. Начинают потом выдумывать, что времени нет. Что на работе устают. Ну такое, мне как то всё равно. Главное что мне нравится. А как у вас со спортом? Занимаетесь или он не для вас? Наверное как и многие делаете только ставки, да?
 
Я, если честно, не страдаю таким. Нет, я конечно честно пробовала бегать по утрам и на фитнес ходить, когда пыталась похудеть общедоступными способами, но потом я просто купила Reduslim, так что в спорте необходимость отпала - я и без него избавилась от лишнего веса.
Изменено: Rymina - 12.10.2018 12:55:56
 
Мне не особо нравится спорт потому-что я ленивый даже писать лень
 
Я купила домой велотренажер после того как начала зарабатывать дома: https://alpari.com/ru/markets/forex/nzd-sgd/ Раньше на работу и с работы пешком ходила - 30 минут туда, 30 обратно - уже хоть какая-то физнагрузка. А как уволилась, то поняла, что стала очень мало двигаться. Вот и решила, что велотренажер - хорошая альтернатива
Изменено: Saigak - 14.10.2018 00:13:33
 
День добрый. Ни знаю кто-как относится к спорту, но у меня лично это стиль жизни. С утра побежка или разминка легкая в зависимости от погодных условий. Затем работа, а вечером тренажерка (3 раза ) в неделю, и 2 раза боевые искусства. Так же сына приучил и жена тоже фитнесом занимается. Помогает держать тело в тонусе, при умственных нагрузках спорт необходим. Офисная работа тоже очень вредна. А вечером многие еще пивасика и на диван, то очень вредно и даже опасно. Нужно двигаться и после работы разгружаться в тренажерках, либо дома. Жизнь должна быть в движении. Зимние виды спорта коньки, лыжи - вообще считаю семейными видами спорта. Процитирую известную фразу с которой полностью согласен : Спорт - это жизнь! Всем Здоровья! :)
 
Сейчас спорт в спортзале - довольно недешевое удовольствие. Поэтому не все могут себе позволить, а не просто не хотят,
 
Цитата
antina написал:
Интересно, какие у вас отношения со спортом? Я лично занимаюсь почти каждый день, а как то было заохочивала подружек с работы. Некоторые попробывали. Пару дней позанимались, разок пробежали и исчезают где то. Начинают потом выдумывать, что времени нет. Что на работе устают. Ну такое, мне как то всё равно. Главное что мне нравится. А как у вас со спортом? Занимаетесь или он не для вас? Наверное как и многие делаете только ставки, да?
К спорту отношусь положительно, а ещё лучше к физкультуре. Движение-это жизнь, даже если ты не профессиональный спортсмен. я также занимаюсь спортом, но не профессионально. Больше всего люблю бег на длинные дистанции. ставки на спорт делал раньше, сейчас закинул это дело, наверное не моё.
 
Я лично очень даже дружу
Хожу сейчас в универ физккультуры, курсы прохожу
Скажите, кстати, знаете удобный сервис для оплаты образования? Очень бы меня выручили если да:)
 
Со своего опыта могу вам подсказать и посоветовать такой инструмент для оплаты образования. Очень удобный тем, что можно просто ввести номер паспорта, свидетельства или УИН, чтоб найти себя в базе и оплатить образовательные услуги картой без лишней головной боли. Я так не люблю эти банковские сложные терминалы с которыми куча мороки, так что этот сервис для меня просто спасение. Советую и вам попробовать, забудете как это - платить другими методами:)
Изменено: Irol - 30.10.2018 00:21:05
 
Спорт для меня все и я не оставляла занятия спортом sport-and-pregnancy.ru даже во время беременности. Это помогло мне очень быстро прийти в норму после родов.
 
Я сам начал заниматься спортом далеко за 30 лет, когда живот начал расти. При то, я не любитель пива и образ жизни у меня активный-но вес реально стал значительно набирать. Когда результат от спортзала не получил, пошел на консультацию. И вот https://gipogonadotropnyiy-gipogonadizm.ru/ причина оказалась.
 
ну лично я хотела бы дружить, но что-то пока что не получается))
 
Никаких отношений со спортом у меня нет))
 
А я, если честно, кроме утренней зарядки, ничем таким, к своему стыду и не занимаюсь. Лень, однако.) Но вот смотреть спортивные состязания люблю, особенно футбол нравится, когда играют сборные, или кубковые матчи. Смотрю с удовольствием и соревнования по регби на https://livesport.overbetting.net/rugby/ а вот в плане ставок, то не пробовала и считаю, что это лотерея без выигрышей.
Изменено: EkaterinaNB - 18.11.2018 13:24:31
 
Иногда играю в хоккей, а так то обычно в зале зависаю с друзьями))
 
Понимаете, у каждого из нас есть свои увлечения, почему и не воспользоваться таким хобби как раз в корыстных целях. Но самое главное, чтобы это была некая сумма денег. Вот как раз со средствами которые не против ростаться, то их можно использовать для ставок.
 
Вот, именно в плане ставок как раз и есть риск, поскольку вкладываешь деньги, не зная, как пойдет дальше. А комментарии писать к прогнозам знатоков даже интересно, какой-то азарт появляется, при том, что ничем практически не рискуешь.
 
Мне нравиться заниматься Скандинавской ходьбой, считаю что это тоже спорт.
 
конечно дружим
 

Доброго времени суток и с наступающим Новым Годом всех! Я со спортом дружу - играю в волейбол и настольный теннис, а вот ставок на спортивные соревнования пока не делал. Может, стоит попробовать. Раньше, во всяком случае, неплохо разбирался в футболе.

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru