Страницы: 1
Ответить
Лечение бородавок
 
Друзья, что можете посоветовать по поводу лечения бородавок? Есть какие-то народные способы от них избавиться? Или лучше обратиться к традиционной медицине?
 
Цитата
Гость написал:
Друзья, что можете посоветовать по поводу лечения бородавок? Есть какие-то народные способы от них избавиться? Или лучше обратиться к традиционной медицине?

Соглашусь с комментарием выше - в лечении бородавок Вам сможет помочь только врач дерматолог.
Я когда-то обращалась с аналогичной проблемой в Династию. Только я, к сожалению, забыла ФИО врача, но думаю, что эту информацию можно будет уточнить в регистратуре, так как, когда я лечилась, он там был один.
Изменено: Теона - 09.10.2018 12:06:08
 
Чистотел вроде помогает в борьбе с бородавками
 
Самому нельзя удалять бородавки идите к врачу
 
Да полно народных средств, у меня бабушка компрессы делала из лука и бородавки проходили.
 
Бородавки и папилломы появляются в следствии заболеванием вирусной папилломы человека и это вирусное заболевание. Народной медициной это не лечиться, да и нет лекарств чтобы полностью из организма вирус вывести. Про Впч 45 типа вот здесь https://vashaderma.ru/hpv/45-tip почитайте, а бородавки лучше удалять у хирурга в больнице. Не нужно самому это делать, очень опасно.
Изменено: Myssi - 04.11.2018 10:25:13
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования