Страницы: 1
Ответить
Ожог
 
Есть эффективные кремы для того чтобы вылечит ожог за короткое время? Мне ведь скоро на работу, а тут ожог на руке, нужно быстро вылечить.
 
Пантенолом не пробовали лечить ожог? Мне он очень хорошо помог
 
Ожог долго не заживает, я бы вам советовала накладывать стерильную повязку на место раны. А дома ходить без бинта пусть подсыхает. Чем можно обработать ожог еще вот здесь https://beztravmy.ru/ozhogi/chem-obrabotat.html можно почитать. Есть советы по народной медицине, предлагаются и аптечные средства. Мне вот тоже пантенол нравится, это такой спрей. Он хорошо боль снимает и способствует быстрому заживлению ожога.
Изменено: Myssi - 08.10.2018 10:18:35
 
Ожог - это Вам не шуточки. Лучше записаться онлайн на прием к врачу https://pgumos-lichnyj-kabinet.ru/, чтоб он контролировал ход заживления ожога, потому что самостоятельно с последствиями Вы не сможете справиться.
Изменено: Rymina - 10.10.2018 13:10:47
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования