Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ребенок похоже заболел грипом
 
Цитата
antina написал:
Мы как то раньше не болели и не доводилось особо болеть. А это в этом году отправила ребенка впервые в детский садик и вот собственно появился результат. Смотрю ребенок похоже подхватил там грип и начинает вот это накручивать. Как собственно бороться с этим грипом, что посоветуете давать ребенку, что бы он скорее выздаравливал и не так мучительно это было? Как вы своих детей лечили, лечите?
Шиповником. Это дар небес. Я вылечил болезнь ,от которой редко остаются живым. И посоветовал мне его профессор инфекционист. Это и иммуностимулятор и натуральный антибьетик и полный спектр витаминов и минеральных веществ. И для сердечников хорошо.И вкусно. Особенно в перемешку с черным чаем. Жир любой,сало шпиг. Чеснок лук. Подошвы ступней натереть красным перцем и одеть носки. Это что бы изолировать от рук, а то глаза потрет и будет сирена.Спину натереть спиртом или бальзам звездочка укутать ,не давать открываться.пусть пропотеет. Спать в вязанной шапке не снимая всю ночь и так пока не поправится. Перед сном всегда осушивать тело. Мокрое даст переожлажние. тепло тепло и тепло. И поцелуйте в лобик за меня.
 
Учтите, что на красный перец у маленьких детей часто аллергия случается. И даже ожоги могут быть. Да и если уже есть грипп, то возможно, придется не только народными методами пользоваться. Лучше, конечно, с детским врачом посоветоваться хотя бы по телефону. Многие педиатры сейчас Цитовир рекомендуют давать.
 
Грипп - это всегда ужасно
 
Не так уж ужасно, если вовремя лечить. Опасен не сам грипп, более опасными могут быть осложнения, если пускать болезнь на самотек, или переносить на ногах. Касается и детей и взрослых. Важно вовремя начинать лечение и все будет нормально.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования