Страницы: 1
Ответить
Люлька - колыбель Simplicity ищу отзывы
 
Девочки, привет! Скажите, а нужна ли люлька? Вещь полезная?

И что скажите по поводу Симплисити?
 
На первые месяцы, мне кажется, нужна. Во всяком случае, я начала с люльки, а не кроватки. Стоит рядом, впритык к нашей кровати, по ночам мне с нее даже вставать не нужно.
Изменено: Antonina - 02.11.2018 12:20:49
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
У нас была колыбелька, с ней первые месяцы гораздо удобнее.
Днем дочка лежала в ней и за игрушками на мобиле наблюдала, вибрация ей оч. нравилась. Ночью колыбель тоже выручала, я приставляла ее к своей кровати, опускала бортик, таким образом, доченька всегда под присмотром была , не нужно было вставать по сто раз за ночь и при этом никакого совместного сна.В общем, я все ее достоинства могу перечислять очень долго, для меня это незаменимая вещь!
 
Цитата
Мама*Доченьки* написал:
У нас была колыбелька, с ней первые месяцы гораздо удобнее.
Днем дочка лежала в ней и за игрушками на мобиле наблюдала, вибрация ей оч. нравилась. Ночью колыбель тоже выручала, я приставляла ее к своей кровати, опускала бортик, таким образом, доченька всегда под присмотром была , не нужно было вставать по сто раз за ночь и при этом никакого совместного сна.В общем, я все ее достоинства могу перечислять очень долго, для меня это незаменимая вещь!
У вас Симплисити была? Какая модель?
И еще вопросик, не возникло ли после колыбели проблем с переводом в обычную детскую кроватку?
 
Да Simplicity, модель точно не помню, вроде Simplicity 3046.
Нет, мы спокойно перешли в кроватку - правда у нас кокон был,

я его первое время использовала, чтобы ей покомфортнее было.
 
У нас именно Симплисити была! Довольна ей на все 100%.
Минусов для себя как таковых я не нашла, ну за исключением того, что пользоваться ей можно сравнительно небольшое время.

Вот фото нашей колыбельки
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования