Страницы: 1
Ответить
Детская косметика Sanosan при атопическом дерматите
 
Девочки, кто нибудь пользовался косметикой Саносан при атопическом дерматите?
Включили отопление, плюс на улице жара, воздух в квартире стал очень сухой, сыночек начала покрываться красными шелушащимися пятнами, а еще кожа начала трескаться в местах сгибов.
Подруга посоветовала косметику Саносан, у ее дочки тоже достаточно чувствительная кожа.

Хотелось бы услышать мнения со стороны, как вам косметика данной фирмы?
 
Мы пользуемся, дерматита у нас нет, но кожа очень чувствительная.
Мне очень нравится их косметика, в первую очередь радует состав, он гипоаллергенный, а все составляющие в составе крема натурального происхождения.
Попробуйте их увлажняющий крем, он хорошо смягчает и увлажняет, ну и не забывайте почаще проветривать квартиру.
 
Очень хорошая косметика.
Еще во время беременности узнала о ней, пользовалась их кремом от растяжек - состав действительно очень хороший и безопасный.
Сыночку купила их шампунь для младенцев, присыпку и увлажняющий крем - всем довольна, аллергии ни на чего не было и запах приятный, ненавязчивый.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Дорогая косметика? Не припомню, чтобы видела такую
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Цитата
Antonina написал:
Дорогая косметика? Не припомню, чтобы видела такую
Ну например их крем увлажняющий около 200 рублей стоит. В принципе приемлемая цена, тем более состав натуральный.

Продается их косметика практически во всех детский магазинах - Дочки сыночки, Детский мир, в Кораблике очень хороший выбор.
 

У младшенького у нас атопический дерматит, из всех фирм детской косметики нам только Саносан подошел.

Вообще, мне очень нравится эта косметика! Состав у Саносана, на мой взгляд - безупречный, он экологически чистый, не содержат минеральных масел, красителей и прочих хим. соединений. Плюс гипоаллергенный.

Всю прошлую зиму их детским ухаживающим кремом спасались.

 
Девочки, а кто нибудь пользовался увлажняющим молочком от Sanosan ? Хотелось бы отзывы послушать, хорошо питает?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования