Страницы: 1
Ответить
Чего бы купить подруге на новоселье?
 
Чего бы купить подруге на новоселье? Позвали нас отметить переезд, а что выбрать в подарок не знаю. Давно не ходила по такого рода праздникам, поэтому даже не знаю что и думать. Конвертик с деньгами было бы слишком банально, поэтому интересны ещё варианты.
 
Думаю, что лучше какую-нибудь бытовую технику хорошую подарить. А если нет денег на такой подарок - то можно просто взять небольшой кредит. Вот тут детально расписано как получить займ в МФО Viva. Лучше хороший подарок купить, чем ерунду какую-то.
Изменено: BigoF - 10.12.2018 19:41:15
 
Можно подарить хороший электрический чайник, или мультиварку, это всегда пригодится на кухне.
 
Хорошим подарком бытовая техника будет.
 
Хочу подруге подарить фирменный парогенератор. Кто подскажет, где в Москве такой найти сейчас можно?
 
Цитата
Заряна написал:
Хочу подруге подарить фирменный парогенератор. Кто подскажет, где в Москве такой найти сейчас можно?
Для своей подруги парогенераторы https://mie-luxe.ru/catalog/parogeneratory/ в Москве вы можете в сети фирменных магазинов MIE присмотреть. Выбор очень большой. Качество техники итальянское. Плюс и гарантию на три года дают. Всё выполнено в премиальном дизайне. Так, что очень стильно смотрится)
Изменено: Елана - 22.12.2018 19:06:58
 
У меня есть лучшая подруга. Я всегда знаю что она любит и что подарить. Новоселье было неофициальным и к просили ничего не дарить. Но прийти с пустыми руками не смогла. Заказала хороший букет цветов https://dolinaroz52.ru/kupit_cveti/ и красивые шарики. Было красиво.
Изменено: clockot kot - 15.01.2019 16:43:41
 
можно деньги подарить
 
Если подруге, то можно подарить например настенные часы или что-то из мелкой бытовой техники, такой подарок как раз сойдет в качестве подарка по такому событию. Мне родители подарили кондиционер на новоселье, я вместе с ними его выбирала вот здесь, отличный подарок, как по мне. Если подруге такой подарок выбрать, это очень дорого вам получится.
Изменено: Aleko - 24.03.2019 15:02:54
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования