Страницы: 1
Ответить
Интересно, Путин читает письма?
 
Я почему то думаю, что Путин письма не читает и ни с кем из людей особо так не общаеться. По логике вещей ему это и не нужно, да и зачем. Подумать только если милионы людей напишут свои жалобы, то это же как лотерея будет. Может одно письмо какое то и прочитает. Интересно, а есть ли такой способ, как написать письмо путину, что бы он его действительно прочитал. Или это не реально и правда? Ответит ли?
 
Я тоже думаю)
 
Думаю для этого есть специальные люди, которые разбирают корреспонденцию и сортируют по похожим проблемам и потом уже доносят суть проблемы.
 
Ну то, конечно, читать все письма, которые приходят на почту Президента, он физически никак не успеет. Особенно, если учитывать, что электронная почта отправляет письма моментально, и они тысячами в день приходят. На то есть помощники. Обращениями граждан занимается специальная служба. Рассматриваются обычно по мере поступления. А обратиться с письмом можно через https://topurist.ru/article/54232-pismo-prezidentu.html написав свое обращение методом заполнения специальной формы.
Изменено: EkaterinaNB - 09.11.2018 14:58:48
 
Считаю что никому мы не нужны, какие письма, вы думаете его помощники читают, думаю они просто смеются над нами.
 
Согласен. У нас важны - это Москва и Питер, остальная Россия - это вассалы, которые работают только на амбиции президента и Ко, такая себе банда. Я уже не раз писал просьбу, чтоб сделали в каждом городе такую систему, как личный кабинет Пермэнергосбыт https://permjenergosbyt-lk.ru/, чтоб не надо было стоять в очередях для оплаты за свет. до сих пор - ни "але".
Изменено: BigoF - 18.02.2019 18:32:25
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования